Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Онкологический центр "Ассута" - как попасть на лечение

Распространенность онкологических заболеваний и тяжесть их течения вынуждают медиков всего мира искать эффективные методы решения проблемы. Шансы на выздоровление пациентов с опухолевыми процессами определяются типом новообразования и стадией болезни. Но немалое влияние на результаты лечения оказывает качество медицинской помощи.

В сети израильских клиник `Ассута` собраны новейшие достижения в лечении онкопатологии

Центральный комплекс в Рамат-ха-Хаяль включает большое отделение, специализирующееся на диагностике и лечении онкопатологии. На базе филиала, расположенного в Хайфе, имеется институт химиотерапии. Ассута онкологический центр оснащен современным диагностическим оборудованием, в лабораториях используются высокотехнологичная аппаратура и качественные реагенты.

Лечение рака в Израиле

Для лечения применяются эффективные методики, являющиеся результатом наилучших разработок ученых Израиля и всего мира. Онкологи `Ассуты` успешно занимаются научно-исследовательской деятельностью и являются авторами успешных методик борьбы с онкологическими болезнями в сложнейших ситуациях. Помимо хирургического удаления опухолей, осуществляемого высококлассными хирургами `Ассуты`, с различными формами рака помогают справиться современные виды терапии, в частности:

  • Иммунотерапия - относительно новое направление, позволяющее стимулировать выработку иммунокомпетентных клеток для борьбы с опухолью.
  • Брахитерапия - введение в толщу новообразования радиоактивных капсул, действующих непосредственно на очаг болезни.
  • Электрохимиотерапия - воздействие импульсным током на клетки новообразования, увеличивающее проницаемость их мембран и делающее более эффективной химиотерапию.
  • Клеточные технологии - к терапии стволовыми клетками прибегают при неэффективности других способов лечения.
  • Tookad - особая методика борьбы с опухолями. В организм пациента вводят вещество, избирательно накапливаемое раковыми клетками, после чего новообразование облучают лазером, что приводит к разрушению его тканей.
  • `Синерго` - специальный аппарат, используемый для лечения рака мочевого пузыря. Катетер с излучателем ультразвуковых волн вводят в полость органа, одновременно впрыскивается химическое вещество. Курс лечения при помощи аппарата эффективнее проведения стандартной химиотерапии.

Онкология в Ассуте лечится лучшими специалистами, ищущими индивидуальный подход в каждой ситуации. Это позволяет подбирать оптимальные варианты лечения онкопатологии даже в запущенных случаях и добиваться отличных результатов.

Цены на лечение рака

Организовать лечение в клинике помогает персонал центра `Люкс Медикал`, выбранного официально представлять международное направление `Ассуты`. Специальные программы позволяют максимально снизить стоимость лечения. Оплата проводится через кассу клиники по факту оказанных медицинских услуг. Консультанты `Люкс Медикал` помогают организовать лечение таким образом, чтобы и пациенты, и их родственники чувствовали себя максимально комфортно. Психологическая поддержка особенно важна для больных онкологическими заболеваниями. Пациентам также оказывается консультативная помощь после окончания лечения в `Ассуте`.

Контакты:

Сайт: https://hospitalassuta.ru/

Телефон в России

  • 7(499) 609-23-88

Телефоны в Израиле:

  • +972-52-6512654
  • +972-58-6512654
  • +972-3-5663162

Адрес медицинского цента: HaBarzel St 2a, Tel Aviv-Yafo

Опубликовано: 20.02.2017
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь