Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Здоровье населения под контролем

Клятва Гиппократа - закон

В современном мире огромное количество людей сомневаются в профессионализме медиков. Все дело в том, что многие врачи стали брать взятки, а также ставить неправильные диагнозы, которые во многих случаях оказываются роковыми. Но, как показывает практика, не все так плохо на самом деле. Все случаи, которые описываются в новостях - это всего лишь ситуации, которые действительно можно назвать одними на миллион. Любой врач, прежде всего, остается всегда и при любых обстоятельствах врачом. Недаром же в самом начале учебы он давал клятву Гиппократа. А, как известно, для врачей - это самая важная часть их карьеры, которая влияет на последующую учебу и работу.

Современная медицина

На данный момент времени медицина развивается вместе со всеми современными технологиями. Если Вы загляните во многие столичные клиники, то сможете заметить современное оборудование, а также современный ремонт помещения и палат. Наша отечественная медицина успешными шагами старается догнать западных друзей, и следует сказать о том, что хоть и мелкими шажками, но у нее это получается довольно таки неплохо.

Конечно же, сейчас у многих в голове государственные больницы, которые срочно требуют капитального ремонта. Хотелось бы отметить, что хоть и оборудование застарелое, но многое зависит от врачей. А уж поверьте, специалисты в таких больницах остались высшей категории, ведь практически у всех стаж работы в медицинской сфере более 20-30 лет. Согласитесь, довольно таки внушительная цифра, которая располагает к тому, чтобы довериться медику.

Современные методы лечения

Каждый день медицина совершенствуется. Нужно отметить, что ежедневно выпускаются новые усовершенствованные медикаменты, более качественное оборудование, а также огромное количество мелочей, которые значительно помогают выполнять врачам свой долг перед народом. Современные методы лечения позволяют практически все делать без хирургического вмешательства, хотя еще несколько лет назад это казалось невозможным. Также многие люди очень часто приходят в больницы для профилактики различных заболеваний. Такой метод лечения также стал предпосылкой к тому, чтобы вывести медицину на самый высокий уровень.

В заключение хотелось бы сказать о том, что не стоит бояться больниц и врачей, а также думать, что они хотят с Вас взять огромное количество денег. Этот стереотип уже изжил себя, и сейчас многие медики доказывают то, что они действительно хотят лечить людей, а не получать взятки.

Опубликовано: 31.05.2013
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь