Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Женская одежда оптом от производителя

Совместные закупки через интернет набирают свои обороты. Всё больше людей понимают, что покупать некоторые товары намного выгоднее через интернет, чем в магазине. В магазине к цене товара всегда добавляется большая наценка для того, чтобы продавцы могли оправдать стоимость аренды помещения, стоимость страховых налоговых выплат, заработную плату продавцов-консультантов.

Когда же покупка осуществляется через интернет, наценка составляет в среднем 10-20 процентов от стоимости товара. И получается, что покупается женская одежда оптом от производителя и поставляется напрямую покупателям, с наименьшими затратами. Конечно же, здесь также приходится оплачивать и доставку товара, но стоимость делится на всех заказчиков, поэтому издержки не столь ощутимы.

Однако необходимо внимательно читать отзывы покупателей, которые уже купили заказываемую вами вещь. Вещи могут маломерить, большемерить. Также необходимо требовать дополнительные фотографии товара в профиль, вид сзади. Это даст возможность увидеть в точности то, что вы будете заказывать и оградит от разочарований при получении заказа.
Опубликовано: 31.05.2013
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь