Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Омоложение без скальпеля

Поддерживать молодость долгие годы сегодня вполне реально: методы косметологического и медицинского омоложения становятся все более разнообразными, эффективными и доступными. И безоперационное омоложение в свою очередь стало настоящим мейнстримом, ведь теперь совсем не обязательно рисковать своим здоровьем и терпеть неприятные побочные эффекты ради подтяжки кожи. Одна из наиболее популярных методик - так называемое ДОТ омоложение.

Как это работает

В основе методики - лазерное воздействие. Специальная установка генерирует луч с определенной тепловой энергией. После этого он разбивается на крошечные пучки не толще волоса человека и в виде сетки уже попадает на кожу человека. Возможность тонкой настройки мощности воздействия, рассеянная лазерная обработка, все это сводит к минимуму возможные травматические последствия для кожи пациентов.

ДОТ в отличие от обычной шлифовки кожи лазером не воздействует на поверхность эпидермиса одним толстым лучом. Мягкое стимулирование регенерационных процессов в клетках дает гораздо более заметный эффект. При этом после такой процедуры не требуется длительного периода восстановления: при желании пациент может сразу же возвращаться к своему обычному ритму жизни, а кожа полностью восстановится уже через 3-5 дней.

Омоложение кожи должно проходить курсами, которые определяются опытным врачом-косметологом. Это может быть одна процедура раз в полгода или раз в год курс из двух-трех процедур. В зависимости от состояния кожи и ее восприимчивости к лазеру, проведение ДОТ может быть даже более редким, к примеру, один раз в 18 месяцев, или чуть более частым.

Результаты

Положительные изменения пациент увидит сразу же. Затем в процессе восстановления тканей эффект станет более выраженным. По отзывам самих пациентов безоперационное омоложение кожи именно по этой технологии позволяет добиться следующих результатов:

  • исчезновение нежелательной пигментации;
  • возвращение здорового цвета лица;
  • сглаживание и исчезновение следов от акне и прочих рубцов;
  • уменьшение глубоких морщин и исчезновение мелких;
  • сужение пор.

Мягкое воздействие тонкой садики лазера позволяет использовать метод для омоложения самых нежных участков кожи, в частности шеи и декольте. Комплекс процедур позволяет сделать контуры лица и шеи более четкими и подтянутыми, в целом повысить тонус кожи.

Опубликовано: 27.04.2017
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь