Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Кокосовое масло - прекрасная и натуральная замена крему

Натуральное кокосовое масло может прекрасно заменить любой крем для кожи. Известно давно, что крема содержат химические ненатуральные вещества, которые могут временно приносить облегчение нашей кожей, а в дальнейшем портить ее, вызывая даже привыкание. Можно пробовать применять натуральные продукты, которые подойдут для кожи и будут ухаживать за ней еще более эффективно.

Если у Вас склонная к сухости кожа, шелушится, местами огрубела и при этом увядает, то кокосовое масло поможет такой коже. Оно будет напитывать всем набором различных кислот и витаминов, при этом оздоравливая ее. В общем кокосовое масло подходит для любого типа кожи, но в любом случае необходимо руководствоваться также и личными ощущениями, так как всегда новое средство по уходу за кожей может вызывать аллергические реакции, а жирная кожа может двояко реагировать на применение масла.

Кокосовое масло охлаждает, поэтому его хорошо применять для защиты кожи от солнечного излучения для лица и всего тела. Также оно защитит от солнечных ожогов и пыли летом. Если Вы хотите иметь равномерный загар, то масло поможет и в этом, тогда необходимо применять его после загара (но в солярии масло применять не разрешается). Масло успокоит кожу и увлажнит ее. Если Вы разбираетесь в своей конституции и относитесь к Вата или Питта конституции, кокосовое масло подходит Вам больше всего.

Если использовать кокосовое масло вместе с маслом розмарина, оно может уменьшить растяжки и целлюлит. Беременные женщины могут применять кокосовое масло без опасения.
Опубликовано: 17.05.2017
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь