Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Где лучше делать восковую эпиляцию: дома или в салоне?

Восковая эпиляция в домашних условиях стала популярна после того, как на витринах магазинов появились наборы соответствующего назначения. В свободной продаже также присутствуют нагревательные приборы, предназначенные для разогрева рабочего состава. Более того, никто не запрещает вам приобрести профессиональные расходники, которыми пользуются мастера в салонах красоты. Казалось бы, зачем переплачивать, когда есть все условия для проведения эпиляции, не выходя из дома. Однако мы в очередной раз рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов. На странице http://waxandgo.ru/ представлен один из лучших салонов эпиляции нашего города. Вы можете выбрать и другое заведение, главное, чтобы уровень услуг и их качество находились на самом высоком уровне.

Взаимосвязь стоимости и качества

Хотите получить превосходный результат, затрачивая минимум финансовых средств? Спешим расстроить, что это невозможно. Значительную разницу в цене можно наблюдать даже в салонах красоты. Почему в одном месте эпиляция воском условно стоит 500 рублей, а в другом - 1000 рублей? Причин может быть несколько:

  • в последнем заведении работают настоящие профессионалы, которым нужно платить преимущественную зарплату;
  • в последнем салоне используют профессиональные высококачественные расходные материалы, стоимость которых дороже чем вся услуга второго учреждения;
  • он же салон имеет центральное расположение, за счёт чего вынужден платить большую арендную плату.

Нужно понимать, что учреждения одной направленности могут работать по разным схемам. Однако, чаще всего, цена является индикатором качества. Самые доступные салоны столицы стали причиной популярности домашней эпиляции. Почему? И тот, и другой вариант приводит к одному результату.

Выгодна ли домашняя эпиляция?

Грамотное проведение процедуры дома возможно только при использовании профессиональных материалов и оборудования. Бытовые аппараты для разогрева воска не способны обеспечить равномерное распределение тепла, точное соблюдение температурного режима и т. д. Это, в свою очередь, говорит о нестабильности результатов и сравнительно низком их качестве. Любое профессиональное оборудование стоит дорого. В конструкцию прибора закладывается преимущественный ресурс, возможность высокой интенсивности работы при большом потоке клиентов, расширенный функционал. Будет ли всё это использоваться дома? Конечно, нет. Приобретая профессиональные устройства, вы приравниваете стоимость домашнего сеанса к салонной процедуре. В чём тогда заключается выгода?

Выводы

Проводить эпиляцию воском лучше всего в салоне. Это удобно, безопасно, эффективно и правильно. Профессиональный подход позволяет увеличить срок чистоты кожи, снизить уровень болевых ощущений, избавить поверхность тела от раздражений. Индивидуальный подход включает в себя подбор косметических средств и материалов, полностью исключая риск проявления аллергических реакций. Не стоит экспериментировать со своим здоровьем, даже если финансовая выгода домашних процедур более чем очевидна!

Опубликовано: 26.05.2017
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь