Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Сухое вытяжение позвоночника - основы здоровой жизни

Врачи часто говорят о том, что позвоночник - это основа не только скелета, но также нашей красоты и молодости. По словам экспертов, основные механизмы старения запускаются в организме в том случае, если позвоночник укорачивается. Как можно замедлить этот процесс? Поможет сухое вытяжение позвоночника, подробности можно узнать на странице www.ormed.ru/sukhoe-vytyazhenie.

Позвонки расположены на расстоянии друг от друга. С годами мышцы в теле ослабевают, и позвонки постепенно сближаются. От этого происходит защемление нервов, начинаются боли в области спины, и даже может развиться межпозвоночная грыжа. А если при этом человек еще и носит тяжести, то его позвоночник также искривляется.

Чтобы предотвратить появление проблем, используется сухое вытяжение позвоночника - методика, предполагающая, что посредством тяги устраняются мышечные спазмы, деформации и смещения в области позвонков. Этот метод основан на тех, которые применялись еще 200 лет назад, и при правильном выполнении такая практика действительно поможет сохранить здоровье на долгие годы!

При проведении сухого вытяжения важно, чтобы было напряжение мышц - это позволяет зафиксировать результат. Для этого применяется следующее оборудование:

  • Декомпрессионный аппарат

С ним возможно делать не только вытяжение, но также роликовый, вибрационно-тепловой массаж. Часто применяется именно в клиниках, поскольку лечение проводит врач. Это отличный способ провести реабилитацию и профилактику у людей, которые страдают или имеют предрасположенность к остеохондрозу, неврологических проблем спины и суставов.

  • Установка для горизонтального сухого вытяжения

Это стол, параметры вытяжения на котором настраиваются при помощи пульта. С его помощью можно лечить дегенеративно-дистрофические недуги.

  • Аппарат для вытяжения

Аппарат кроме вытяжения позволяет сделать роликовый массаж. Возможно использовать самостоятельно в обычных условиях. Ее часто устанавливают также и в офисах.

Кому это нужно?

Процедура показана всем без исключения. Однако особенно полезно это для людей, у которых диагностируют:

  • Радикулит
  • Межпозвоночная грыжа
  • Остеохондроз
  • Смещение позвонков
  • Сколиоз и многое другое!

Начните думать о своем здоровье уже сейчас! Исправляйте проблемы с позвоночником и будьте здоровы, ведь основная часть заболеваний происходит именно оттуда.

Опубликовано: 31.05.2017
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь