Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Дарсонваль - универсальный прибор для лечения многих заболеваний

Как известно, косметология является настоящим искусствомДарсонваль Корона Украина для поддержки здоровья и красоты кожи. Сегодня в арсенале каждого косметолога имеются различные инструменты и средства против заболеваний кожи и волос. Одним из наиболее эффективных инструментов для устранений различных заболеваний в косметологии является дарсонваль. Этим прибором можно пользоваться как в косметологическом кабинете, так и дома. Принцип работы этого инструмента заключается в переменном импульсном токе, который оказывает на организм лечебное воздействие. Лечение электротоком стимулирует импульсы в тканях, и клетках человеческого организма, тем самым запуская регенерирующие процессы, способствует ускорению метаболизма и выступает неким катализатором при биохимических реакциях. Именно поэтому процедура дарсонвализации влияет на расширение сосудов, что существенно улучшает процесс кровообращения, а также состояние артериального давления. Стоит отметить, что не только ток вступает в действие в процессе дарсонвализации, здесь также задействуют окись азота, озон и излучение-УФ. Таким образом дарсонваль - это универсальный, многофункциональный прибор для использования не только в косметологических целях, но и в урологии, гинекологии и дерматологии.

Дарсонваль гребешковый купить в Украине

Дарсонваль: виды и правила выбора

Перед тем как купить дарсонваль необходимо знать типы и показания к применению электродов. В физиотерапевтических клиниках в среднем насчитывается около 20 разновидностей электродов, однако для домашнего использования такое количество вам не понадобится. Аппараты для применения в домашних условиях имеют как привило в комплекте 4 электрода таких типов:

  1. Шейный;
  2. Грибовидный;
  3. Полостной;
  4. Электрод-расческа.

Электрод насадка для Дарсонваля Корона

Первый тип применяется для лечения зоба. Второй рекомендуется для участков лица, а также других частей тела. Полостной электрод используют для процедур в носовой полости, а также ректально. Для проблем с волосами, в том числе и облысения стоит выбрать электрод-расческу. Таким образом, совершив покупку набора вы получите целый комплекс процедур направленных на лечения различных болезней и частей тела.

`Здоровенькі були` - ваш постоянный эксперт в области здоровья!

В интернет-магазине `Здоровенькі були` вы можете выбрать профессиональную медицинскую технику для домашнего использования. Если вы следите за состоянием своего здоровья незаменимым вашим помощником станет дарсонваль http://zdorovenki.com.ua/catalog/darsonval. Купить его на нашем сайте достаточно просто. Для осуществления заказа вам необходимо позвонить по указанному на сайте телефону либо заполнить электронную форму. Наши консультанты свяжутся с вами и оперативно оформят ваш заказ.

Опубликовано: 07.06.2017
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь