Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Протезирование зубов: что нужно знать?

Стоматология - важнейшая часть медицины, которая позволяет не только сохранить эстетическую привлекательность всей ротовой полости, но и уберечь организм человека от развития инфекционных заболеваний. Известно, что зубы, пораженные кариесом, представляют собой угрозу для всего организма здорового человека. И порой, консервативное лечение не может устранить очаг развития инфекции. Потребуется имплантация зуба.

Что такое имплантация зуба?

На сайте `Стоматология на Челюскинцев` можно просмотреть необходимые процедуры, которые позволяют сохранить здоровье ротовой полости. Имплантация зубов (одного или нескольких) - частая вынужденная мера для врача по нескольким причинам:

  • очаг инфицирования не поддается консервативному лечению, образуя собой риск для развития инфекции в соседних здоровых зубах;
  • ранее проводилась экстирпация одного или нескольких зубов (вырывание с корнем);
  • возрастные изменения кости зуба.

Имплантация зубов в Тюмени - дорогостоящая процедура, но, вместе с тем, крайне необходимая. При экстирпации зуба возникает нагрузка на соседствующие зубные кости, нарушается баланс, который необходим для равномерного распределения давления на челюсти. Если не проводить необходимую процедуру имплантации вовремя, то может наблюдаться деформация соседствующих здоровых зубов, формирование неправильного прикуса.

Протезирование зубов - важная безболезненная процедура, обеспечивающая здоровье всей ротовой полости. В каждом отдельном случае, при совокупности определенных особенностей строения кости и челюсти пациента, выбирается индивидуальное решение: это может быть как меллокерамика, так и винировый материал.

Особенности проведения процедуры имплантации зубов

Один из главных вопросов, касающиеся процедуры протезирования - это стоимость и внешний вид готового искусственного зуба. Стоит знать, что профессиональный стоматолог выбирает не только подходящий материал для каждого отдельного пациента, но и учитывает особенности естественных зубов. Главное преимущество проводимой процедуры - это сохранить естественный цвет имплантанта, а также обеспечить комфорт при жевании.

Здоровье ротовой полости - это секрет отменного самочувствия человека. Жизненные обстоятельства и некоторые привычки так или иначе оказывают воздействие на состояние и здоровье ротовой полости. Однако современная стоматология нашла альтернативный и абсолютно безболезненный метод решения данной задачи - имплантация. `Стоматология на Челюскинцев` обеспечит не только красивую, но и здоровую улыбку каждому своему клиенту.

Опубликовано: 18.08.2017
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь