Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как научиться раньше вставать?

1. Ужинать за 2-3 часа до сна. Когда мы поздно едим, особенно если это тяжелая пища, состоящая из зерновых продуктов, то она плохо переваривается и в теле увеличивается количество токсинов. В итоге появляется ощущение усталости и отсутствия отдыха. Это явно будет мешать раннему подъему.

2. Продумать свои действия после подъема. Если мы не планируем своё время, то создастся впечатление, что у нас еще куча времени, мы можем еще немного полежать, но в итоге страдает наша сила воли. Лучше не задерживаться в постели даже на пять минут после пробуждения.

3. Стараться не спать в слишком теплой и душной комнате, очень мягкой постели и не укрываться очень теплым одеялом, это также уменьшает нашу силу воли.

4. Вечером не смотреть негативные передачи, скандальные новости и всё то, что будоражит наш ум. Ложиться желательно пораньше, то есть в 8-9-10 вечера, но не позже. Также не стоит в это время выяснять отношения и скандалить. Это не поможет продуктивности сна.

5. Ваша кровать должна быть направлена на восток, но никак не на север. Нужно постараться расположить ее в этом или приближенным к нему направлении. Ноги не должны быть направлены на алтарь.

6. В комнате для сна не должны оставаться открытая пища или остатки пищи. Это нарушает сон.

7. Если утром Вы встаёте и близкие уговаривают Вас поспать еще, то старайтесь вставать так, чтобы не будить их. Их настрой может помешать Вашему, и Вы можете начать лениться.

8. Утром принимайте душ сразу после подъема, лучше если он будет немного прохладный.

9. Перед сном попросите прощения у всех, кого Вы обидели и кто обидел Вас. Если мысли беспокойные мешают, то желайте счастья всем, пока не уснете.

Постепенно Вы увидите, что ранний подъем не только придаёт Вам сил и оптимизма, но также многие заболевания пройдут сами собой.
Опубликовано: 02.10.2017
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь