Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Польза кокосового масла

Если кокосовое масло хорошего качества, то его можно употреблять в пищу, а можно использовать даже как лекарство. Об этом должно быть написано в инструкции к маслу от производителя.

Для беременных кокосовое масло можно применять как заживляющее средство от трещин на груди во время кормления. Оно безвредно для малышей. Кокосовым маслом можно смазывать живот, чтобы не образовывались растяжки. Для грудничков кокосовое масло может стать кремом от опрелостей - нужно просто смазывать попу и промежность маслом.

Если кокосовое масло можно применять в пищу, то его хорошо кушать для укрепления иммунитета.
Оно хорошо помогает заживлять раны и порезы, так как имеет ранозаживляющее, антибактериальное и противовоспалительное действие.

От грибка кокосовое масло может помочь, если использовать его вместе с эфирным маслом чайного дерева. Для этого необходима 1 столовая ложка кокосового масла и три капли масла чайного дерева.

Ели Вы обгорели на солнце, то смажьте места ожогов маслом кокоса - ожоговые пузырьки не появятся, неприятное жжение спадет.
Опубликовано: 06.10.2017
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь