Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Компания Auromed - поставщик передовых медицинских технологий

Современные реалии таковы, что ни одно медицинское учреждение не может рассчитывать на лояльное отношение клиентов, при отсутствии оборудования, позволяющего применять передовые методики лечения. Более того, ни один уважающий себя опытный специалист не пойдет устраиваться на работу в клинику или больницу с устаревшей аппаратурой и мебелью. В то же время требования к оборудованию - от аппаратуры и мебели до инструментов и экипировки медперсонала возрастают с каждым годом.

Удобный способ совершать закупки

При открытии нового учреждения желательно сразу ориентироваться на передовые методы лечения, чтобы создать все условия для обеспечения качественных медицинских услуг своим пациентам. Оптовые заказы помогут существенно сэкономить вложения. Но можно решить проблему, совершая закупки периодически, и этот вариант может стать перспективным вариантом при необходимости осуществления постепенного перехода действующего учреждения на новые медицинские технологии.

В поисках актуального оборудования и инструментов достаточно следить за новинками рынка. А сделать необходимые заказы можно легко через интернет - на сайте auroramed.ru, где вам предложат любые варианты сотрудничества - от разовых покупок до оснащения всем необходимым для полноценной работы медицинских центров, клиник и кабинетов.

Лечить с комфортом для врача и пациента

Прогрессивные технологии предусматривают применение оборудования и инструментов, обеспечивающих максимальную эффективность работы специалиста любого профиля и ориентированы на создание комфортной обстановки для взаимодействия с пациентом. Компания Auroramed предоставляет возможность совершения удобного выбора функциональных и безопасных приспособлений, предназначенных для работы и удобства. Обширный каталог включает:

  • оборудование для операционных;
  • аппаратуру для неонатологической помощи;
  • хирургические, гинекологические, ортопедические и прочие виды медицинских инструментов;
  • приборы и емкости для стерилизации;
  • медицинскую мебель всех предназначений;
  • расходные материалы;
  • большой выбор медицинской обуви;
  • средства индивидуального комфорта.

Чтобы оставаться в курсе актуальной информации в области появления и применения новых инструментов, приборов и медицинских технологий, рекомендуется изучение блога, расположенного на сайте.

Сотрудничество с Auroramed - это не только возможность выгодного приобретения качественного оборудования, но возможность получения лицензированного сервисного обслуживания техники, мебели и медицинских инструментов.

Опубликовано: 09.10.2017
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь