Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Три кита для хорошего самочувствия

Хорошее самочувствие нужно для счастливой жизни, ведь в больном теле жить очень неудобно. Неудобно с той точки зрения, что оно приносит боль и различные препятствия. Поэтому лучше заранее заботиться о поддержании хорошего здоровья, чем впоследствии разгребать целый завалы проблем со здоровьем.

Итак, нужно поддерживать хорошее движение своего дыхания, кишечника и тела.

1. Движение дыхания должно быть глубоким и медленным. Оно успокаивает ум и приводит в порядок наши мысли. Можно каждый день уделять по несколько минут правильному глубокому и медленному дыханию. Так мы пополняем свои запасы праны, жизненной энергии, и учимся успокаивать себя с помощью дыхания. В дальнейшем при таком внимание к дыханию не придется разучивать сложные йогические практики дыхания.

2. Хорошее движение кишечника - это когда кишечник опорожняется каждый день. Для этого необходимо подобрать правильное питание для себя, а также режим питания. Тогда не потребуется очищать кишечник от скопления в нем каловых камней и прочих нечистот.

3. Хорошее движение тела - это посильная физическая нагрузка каждый день. Пусть это будет прогулка с собакой в парке или два-три упражнения в зале. Регулярность сотворит чудеса с Вашим телом. И то ощущение легкости, что дают посильные физические нагрузки, запомнится навсегда. Вам просто не захочется ощущать себя по-другому.
Опубликовано: 20.11.2017
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь