Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Маленькие секреты правильного питания

Питание - то, что поддерживает жизнь в нашем теле, поэтому внимательное отношении к тому, что мы едим и как мы едим, где и с кем - влияет на процесс переваривания пищи и, соответственно, качество нашей жизни. Есть небольшие советы относительно того, как правильно питаться.

Итак, первое - это кушать тогда, когда нам действительно хочется есть. Чувство голода - вот тот фактор, который зовет нас к очередному приему пищи, а не желание посидеть за столом за компанию.

Сколько кушать? Говорится, что когда мы складываем вместе две ладони - вот тот объем, что мы должны кушать. То есть желудок наш должен быть наполнен наполовину, чтобы воздух в нем занимал третью часть. Он нужен для хорошего переваривания пищи.

После еды нужно ополоснуть рот, а также можно промыть глаза, стопы и голову. Это смывает ту негативную энергию, что может находиться там и мешать хорошему пищеварению.
Опубликовано: 15.02.2018
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь