Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Медицинская косметология в СПб

Косметология - это раздел медицины, который устраняет различные дефекты кожи, а также изучает процессы их появления и развития. Медицинская косметология в СПб представлена большим числом всевозможных салонов, клиник и центров. Одним из ведущих игроков этой сферы можно назвать `Лазерный Доктор` - сеть центров лазерной и эстетической медицины, которая представлена девятью многопрофильными клиниками, расположенными в различных частях города. Кстати, свою деятельность `Лазерный Доктор` начал еще в 2005 году и с тех пор является одним из лидеров рынка косметологических услуг.

Один из наиболее популярных видов косметологических услуг, оказываемых клиниками сети, является инъекционный. Название говорит само за себя - суть процедуры заключается в введении препаратов при помощи инъекций. Есть инъекции для лица, для тела, для кожи головы, для интимных зон.

Тот или иной препарат определяется на основе физиологических особенностей пациентов, типа его кожи, той или иной проблемы и т.д. Существует несколько основных составов вводимых препаратов:

  1. Гиалуроновая кислота. Например, она лежит в основе препаратов для биоревитализации.

  2. `Коктейли` из различных полезных веществ. Обычно в состав таких `коктейлей` входят витамины, микроэлементы, питательные вещества, гиалуроновая кислота и т.д.

  3. Собственная плазма пациента, богатая тромбоцитами и отделенная от клеток крови. Используется при проведении плазмолифтинга. Плазма берется у пациента в день процедуры.

  4. Мезонити. В этом случае нити сложно назвать препаратом для инъекций в привычном понимании этого слова. Нити состоят из особого безопасного вещества - полидиоксанона. Примерно через полгода полидиоксанон распадается на оксид углерода и воду, которые выводятся из организма естественным путем.

  5. Липолитики. Эти вещества направлены на расщепление жира.

Как правило, инъекционные процедуры (кроме мезонитей, удаления мимических морщин, контурной и объемной пластики) являются курсовыми, то есть для получения максимального эффекта необходим курс процедур, длительность которого определяет врач, опираясь на различные факторы.

В клинике `Лазерный Доктор` вы можете записаться на большинство современных косметологических процедур, которые включают в себя и инъекционные, и лазерные, и аппаратные, и уходовые. Также можно записаться на предварительную консультацию к специалисту клиники.

Опубликовано: 19.03.2018
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь