Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Сдать анализы на дому

Сдать анализы на дому

Услуги по сбору биологических материалов на анализ широко популярны в ведущих странах мира. У многих пациентов нет возможности посетить процедурный кабинет: плотный рабочий график, плохое самочувствие и т.д.

Сдать анализы на дому теперь можно и в России - такой качественно новый сервис предлагает лаборатория KDL. Хотя под словом `дом` понимается также рабочее место в офисе, санаторий, гостиницу и пр.

В чем преимущества такой услуги? Прежде всего, вам не придется посещать лабораторию, тратить свое время и менять привычные планы. Вне зависимости от вида анализов их взятие осуществляется квалифицированным медицинским персоналом. Наш сотрудник приедет к вам в назначенное время на спецтранспорте и выполнит все необходимые процедуры. Удобство данного сервиса оценят пожилые люди и те, кому трудно покидать собственный дом.

Также данная услуга способна значительно облегчить жизнь родителям, которые стремятся оградить своих детей от поездок в поликлиники, длинных очередей и инфицированных людей. Часто вид процедурного кабинета, персонал в белых халатах и незнакомые люди становятся причинами стресса для ребенка. Он нервничает, капризничает и отказывается проходить необходимые процедуры. Данную проблему решит взятие анализов на дому. Предлагаем убедиться лично, что вашему ребенку будет проще и комфортнее сдавать кровь в привычной домашней обстановке.

Профессионализм и опыт сотрудников KDL позволит быстро и бережно провести все необходимые манипуляции. При заборе крови используется стерильный одноразовый инструмент и современные материалы. Полученный материал помещают в специальный контейнер. Все собранные образцы доставляют для исследований специалистам. Транспортировка крови, мочи или другого биологического материала происходит при правильных температурных условиях. Доставка осуществляется с помощью сумки-холодильника на спецтранспорте.

Пациент сможет ознакомиться с результатами исследований в заранее оговоренные сроки. Он может сам приехать в лабораторию, получить ответ с доставкой на дом или по электронной почте.

Напомним, что сдача анализов - неотъемлемый этап при диагностики серьезных заболеваний. Кроме того, многие лабораторные исследования требуются в целях профилактики.

Чтобы сдать анализы на дому, достаточно оставить заявку по телефону или на сайте компании по адресу www.kdldoma.ru.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Опубликовано: 29.03.2018
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь