Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лайфхаки для уборки квартиры

Каждый из нас хочет, чтобы его жилье было максимально чистым. Ведь так приятно, когда приходят гости и отмечают порядок в помещении. Однако не у всех нас есть время на то, чтобы постоянно заниматься уборкой. В этом случае вам помогут лайфхаки, которые облегчат процесс очищения квартиры от грязи.

Лайфхаки для уборки

Простые правила уборки позволят вам сделать этот процесс быстрее и интереснее:

Хостинг картинок yapx.ru

  1. Перед тем, как наводить порядок соберите весь мусор в одну кучу и вынесите его. Возможно, вас удивит количество ненужных бумаг, огрызков яблок и прочего, что разбросано у вас дома.
  2. Все чистящие средства должны быть у вас под рукой, это позволит сэкономить немало времени, которое тратится на уборку.
  3. Старайтесь разгружать все горизонтальные поверхности, чтобы убирать пыль с них было максимально легко и быстро.
  4. Если вы храните множество мелких предметов на столах и полках, то старайтесь их сгруппировать. Например, в одном месте книги, в другом - косметические средства. Это позволит убираться быстрее и всегда точно знать о том, куда положить ту или иную вещь.
  5. Поставьте в прихожую корзину для мелочей, в которую можете складывать ключи, квитанции и прочую мелочь.
  6. Если вы убираетесь в ванной, то можете протереть все смесители и краны обычной водкой. Результат вас порадует.
  7. Ежедневно протирайте унитаз туалетной бумагой, это позволит сохранить его в чистоте как можно дольше. Раз в неделю необходимо чистить его более тщательно с применением специальных средств.
  8. Щетка для сбора шерсти с одежды отлично удалит пух и с мягкой мебели.
  9. Если вы не любите убирать пыль с верхних полок шкафов, то просто постелите наверх газеты. Они впитают в себя всю грязь, а вы просто выбросите их через время.
  10. Приобретая посудомоечную машину, вы можете быть уверены в том, что теперь мытье посуды будет более экономичным и быстрым.
  11. Чтобы быстрее менять мешки с мусором, храните рулон пакетов прямо под мешком в ведре. Это очень удобно. Вы снимаете пакет, а под ним рулон, который не надо искать.

Эти и другие лайфхаки способны сделать уборку быстрой и легкой. Начните пользоваться ими, и вы заметите, сколько времени теперь экономите. Если же вы не успеваете заниматься уборкой, то позвоните в компанию "Просто уборка", и ее сотрудники возьмут эту заботу на себя. Благодаря клининговым центрам вы можете экономить время и силы, потратив при этом минимальное количество денег.

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: http://prosto-uborka.ru/

Опубликовано: 22.05.2018
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь