Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Сделать анализ крови на дому

Кровь представляет собой важнейший индикатор здоровья человека. Современная медицина повсеместно использует различные методы исследования состава крови по разным показателям для установления причин недомогания.

Направление на анализ крови пациент получает при обращении с жалобой какого-либо рода, перед госпитализацией, в рамках профилактического обследования, а также для того, чтобы врач смог оценить насколько эффективно выбранное направление терапии.

Самым распространенным способом получить первоначальные сведения о здоровье человека можно назвать клинический анализ крови. Кроме этого рутинного исследования активно используют биохимический и иммунологический анализы, исследование на онкологические маркеры, анализ на гормоны и на скорость свертываемости и пр.

Современный темп жизни часто выливается в то, что люди пренебрегают заботой о собственном здоровье. Внимательно относиться к сигналам, которые подает нам организм, своевременно посещать врача и сдавать лабораторные анализы - значит гарантировать обнаружение проблем на ранней стадии и скорейшее успешное излечение в дальнейшем.

Диагностические лаборатории KDL предлагают сделать анализ крови на дому. Удобный сервис, в рамках которого ме6дицинский работник бесплатно приедет к вам домой, в нужное время и проведет все манипуляции по забору крови на следование.

На сайте лабораторий www.kdldoma.ru вы найдете информацию о том, как оставить заявку на выезд лаборанта.

Сдавать анализы, не выходя из дома это комфортный способ получать информацию о состоянии здоровья для занятых людей, пожилых и инвалидов. Кроме этого, по достоинству оценят этот сервис родители маленьких детей и будущие мамы.

Квалифицированный специалист осуществит взятие крови прямо у вас дома и передаст образец на изучение в лабораторию. Это гарантирует то, что биологический материал будет доставлен быстро и аккуратно, с соблюдением температурного режима, при котором свойства крови останутся пригодными для исследования.

Маленькие дети легче переносят различные медицинские манипуляции именно в домашней обстановке. Вызвав медицинского работника к себе домой, вы сохраните время и нервы. А также оградите себя и своих детей от контактов с зараженными людьми, что особенно важно при сниженном иммунитете.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Опубликовано: 28.06.2018
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь