Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как познакомиться с парнем?


Часто перед девушками возникает вопрос - где и как познакомиться с парнем? Не секрет - до сих пор бытует мнение о том, что мужчина просто обязан первым проявить интерес к девушке, при этом еще и полностью соответствовать ее запросам. Мнение, в корне, ошибочно!
Не стоит ждать милости от судьбы, а нужно самим идти навстречу своему счастью. Конечно, это потребует некоторых усилий и затрат, но результат стоит того. Во-первых, сразу необходимо понять, что насколько привлекательнее выглядит девушка, настолько больше претендентов на ее благосклонность. И не стоит забывать, что нормальный мужчина тоже выбирает для себя лучший вариант спутницы. Это связано с особенностями мужского восприятия. Как показали исследования, большинство мужчин являются визуалами, а значит, в основном, воспринимают окружающее через зрительный канал. В вопросах обольщения, несомненно, необходим хороший психолог, который поможет раскрыть женский потенциал и привлечь того мужчину, который действительно Вам нужен.
Магия обаяния девушек складывается из множества составляющих. При поиске достойной партии следует ввести в свой арсенал все, что поможет добиться триумфа, но первостепенным фактором успеха в поиске солидного партнера, несомненно, является ухоженный внешний вид. Как известно, мужчина любит глазами и в первую очередь обращает внимание на девушек, следящих за своей внешностью.
Не обязательно, чтобы фигура девушки соответствовала мировым стандартам, но явно выраженные излишки формы порадуют не каждого молодого человека. В таком случае нужно бороться с лишним весом. Спортивный вид женщины говорит о ее здоровом образе жизни и играет немаловажную роль при выборе мужчиной будущей спутницы, а возможно и матери его детей.
Самый действенный метод для приобретения сногсшибательного вида - это занятия в тренажерном зале. Занятия спортом не только улучшат форму тела, но и зададут положительный жизненный тонус, что положительно скажется на качестве всей жизни девушки. Главное, не занижать планку своих возможностей, и сделать первый шаг к успеху самим и сейчас, а не откладывать на удобный случай или на понедельник. Также можно воспьльзоваться помощью в снижении веса и оттачивании фигуры. К тому же, потратив часть своих сбережений на занятия в тренажерном зале, есть возможность встретить свою мужскую половину в том самом спортивном зале, где мужчины предстанут во всей своей красе и мужественности.
Не стоит забывать также об остальных методах обольщения. Качественный макияж, красивый маникюр и педикюр способны вскружить голову объекту симпатии не меньше, чем грациозная походка. Оптимальный вариант "сделать" себе обворожительный внешний вид - это обратиться к профессионалам, но можно привести себя в порядок и своими силами, главное - не переборщить, чтобы это не сказалось отрицательно на качестве.
Не следует забывать об эпиляции, так как гладкая кожа в совокупности с фигурой и внешней красотой - желанный объект для мужчины. Первая встреча не говорит о том, что сразу нужно соглашаться на секс, но усиленное внимание со стороны мужчин значительно поднимет самооценку любой женщины.
Так сложилось, что встречают человека по одежке. Сразу привлечь внимание окружающих поможет яркий, красивый и слегка экстравагантный наряд. Эффектное платье выгодно выделит женщину из общей толпы и привлечет массу внимания со стороны мужского пола. Стильный "прикид" подчеркнет индивидуальность женщины, что само собой, вызовет заслуженный интерес мужского пола. Нужно уметь ориентироваться в новых веяниях моды и интересоваться свежими тенденциями в мире одежды.
Помощь психолога необходима и в вопросах создания имиджа. Создав с помощью специалиста свой образ, отражающий Вашу индивидуальность, Вы сможете статьи по-настоящему привлекательной и интересной девушкой

Опубликовано: 19.07.2013
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь