Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Dacihep: инструкция по применению

Лекарство Dacihep выписывается врачом для лечения гепатита С. Терапевтический курс проходит под постоянным контролем лечащего доктора и с постоянной сдачей анализов, так как необходимо постоянно следить за тем, что меняется в организме пациента, чтобы при необходимости подкорректировать лечение.

Как принимать Dacihep?

  1. Таблетку Dacihep, цена которого может отличаться, следует принимать ежедневно, регулярно в одно и то же время, чтобы постоянно поддерживать в организме нужное количество действующего вещества без риска передозировки.
  2. Таблетку данного лекарственного препарата нельзя раскусывать или измельчать каким-либо иным способом, поскольку эффект влияния медикамента от этого снижается, к тому же она может быть горькой, и возникнет индивидуальная непереносимость компонентов, что, естественно, никак не отменит необходимости принимать это лекарственное средство.
  3. При терапевтическом курсе приема препарата следует избегать деятельности, которая нуждается в повышенном внимании и концентрации. В частности речь идет о вождении автомобиля, работе на производственных станках, интенсивных занятиях спортом.
  4. Рекомендованная врачом и инструкцией доза – 60 грамм, то есть одна таблетка. Дозу снижать или увеличивать нельзя.
  5. Если в течение пары часов случилась рвота, таблетку следует принять повторно, если рвота произошла по прошествии двух часов, значит, таблетку принимать нет необходимости.
  6. Если по каким-либо определенным причинам дневная доза препарата была пропущена, то важно посмотреть, сколько времени осталось до следующего приема. Если больше 18 часов, значит, можно принять таблетку, если меньше, стоит все-таки пропустить и принять драже в обычное время, дабы избежать передозировки. Двойную дозу нельзя использовать.
  7. Женщинам репродуктивного возраста необходимо принимать данный препарат с большой осторожностью, поскольку прием лекарства при беременности крайне нежелателен. Необходимо принимать надежные контрацептивы, а по окончании курса избегать беременности в течение пяти недель. Те же самые рекомендации касаются и партнера женщины.

Dacihep, купить можно непосредственно в Интернете, на специализированном сайте. Перед приемом обязательно ознакомьтесь с инструкцией, проконсультируйтесь с лечащим врачом. Хранить медикамент следует в сухом, защищенном от солнечных лучей месте.

Опубликовано: 27.09.2018
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь