Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Современный способ очищения кишечника.

Современный способ очищения кишечникаГидроколонотерапия представляет собой очень эффективный, фактически совершенный метод очистки толстого кишечника. Наряду с очисткой толстого кишечника происходит очищение всего организма. Это дает возможность всего за несколько процедур значительно улучшить состояние всего организма, в результате освобождения его от ряда заболеваний.

Гидроколонотерапия в Москве является абсолютно безопасным методом при котором осуществляет постепенное промывание кишечника при помощи очищенной воды, в которой нет химических добавок. Процедура характерна тем, что не нарушает естественные механизмы функционирования кишечника. Процедура сопровождается оздоравливанием и сохранением природной флоры кишечника.

Здоровый кишечник в наше время является залогом здоровой жизни. Современное общество употребляет большое количество негативной и вредной пищи, в которой содержится большое количество различных добавок, что приводит к образованию в кишечнике различных токсичных веществ, которые затрудняют естественное очищение кишечника. Кишечник представляет собой конечный пункт пищеварительного тракта. Длина кишечника около двух метров, а диметр от 4 до 7 сантиметров. Из основных функций кишечника можно выделить: выведение каловых масс, формирование каловых масс, всасывание жидкости. Благодаря тому, что в толстом кишечнике располагается дружественная микрофлора, она помогает синтезировать различные пищевые вещества.

Процедура гидроколонотерапии позволяет заменить 30 клизм. Курс лечения зависит от состояния пациента и может насчитывать от 6 о 10 процедур. Интервал между процедурами должен составлять не менее 5-7 дней. Специалисты рекомендуют проходить курс не реже раза в год.

Процедура обладает потрясающим эффектом, так как оказывает влияние не только на внутренние органы, но и улучшает цвет волос, ногтей, кожи. Особенные ощущения могут возникнуть после проведения процедуры, но эти ощущения обусловлены тем, что из организма выведены негативные вещества, и он находится в стадии восстановления. Эти ощущения в скором времени пройдут, останется лишь легкость и ощущение полного здоровья в каждой клеточке и каждом органе организма.

Благодаря гидроколонотерапии можно без труда, всего за несколько сеансов оздоровить весь организм и вывести все негативные вещества.

По информации www.hirudo.ru

Опубликовано: 29.07.2013
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь