Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Радиационная защита от Промет Урал – высокая защита, качество и надежность

Защита от рентгена

Вам необходимо купить качественную и надежную защиту от рентгена?

Грамотно снабдить мед кабинет, где будет использоваться рентгеновский аппарат?

Просчитать уровень защиты от ионизированного излучения, чтобы правильно выбрать строительные материалы и другую продукцию в рентгенокабинет?

Компания «Промет-Урал» готова помочь решить данные вопросы, предложив самую разумную цену в Екатеринбурге. Мы – современная, динамично развивающаяся производственная компания, которая осуществляет продажу высококачественных рентгенозащитных стекол, дверей, ширм, стройматериалов и одежды. Предлагаем широчайший выбор рентгенозащитной продукции для институтов, лабораторий и лечебных учреждений разного типа.

Наши специалисты помогут рассчитать и подобрать для вас именно ту продукцию, которая максимально соответствует требованиям вашего оборудования и кабинета. Это позволит обеспечить высокий уровень защиты, не переплачивая лишнего. Идя в ногу со временем, мы позаботились о том, чтобы наш товар соответствовал наивысшим стандартам, был практичным в применении, имел современный дизайн, который будет указывать на высокий уровень обслуживания.

Рентгенозащитные двери

У нас вы сможете купить рентгенозащитные двери с учетом их назначения (входные, для пультовых комнат), нужного уровня защиты и величины проёма. В зависимости от способа открытия двери могут быть:

  • Распашные – стандартные двери одностворчатые и двустворчатые. Первые используются для небольших кабинетов, вторые нужны там, где есть большие проёмы. Для более высокого уровня защиты рекомендуем приобретать двери с притвором, чтобы не было щелей. Учитывая, что дверь тяжелая и закрывать её довольно сложно, мы устанавливаем мощный автоматический доводчик. Эта установка также продлит сроки эксплуатации дверного полотна и его петель.
  • Откатные – установлены на специальные прочные колёса, на которые приходится весь вес полотна. С их помощью дверь легким движением откатывается в сторону.

Дополнительно можно заказать привод, с помощью которого дверь будет двигаться автоматически.

Двери изготавливаются из свинцового листа, что препятствует проникновению радиации. Он обшивается пенополиуретаном и листами стали с покрытием стойким к дезинфицирующим и моющим веществам. Возможна установка смотрового окна из стекла с большим содержанием оксида свинца.

Мы также предлагаем прочную и надёжную фурнитуру для двери (петли, замки, ручки).

Стекло от радиации

Стекла от радиации мы изготавливаем с учетом санитарных правил и нормативов. Их содержание оксида свинца составляет не менее чем 55%. А общее содержание оксида тяжелых металлов от 60%. Стекла характеризуются отличной видимостью и качественной защитой от проникновения ионизирующих лучей. Несмотря на большую толщину, учитывайте, что материал хрупкий. Применяются свинцовые стекла для изготовления передаточных и смотровых окон, которые используются в боксах, камерах, пультовых комнатах. При этом защитные свойства имеют не только стекла, но и рамы окон.

Стекла можно обрабатывать жидкими моющими и дезинфицирующими средствами без абразивных частиц. Наши стекла не подвержены эффекту соляризации, т. е. под действием рентгеновского излучения материал не темнеет и не теряет прозрачность. Срок службы окон не менее 3-х лет, но если при проверке они соответствуют требованиям, возможна и дальнейшая эксплуатация. Цена на защитное стекло будет зависеть от его размера и свинцового эквивалента (это показатель защитной эффективности материала, который также влияет на его толщину).

При покупке, мы выдаём паспорт на изделия и копию сертификата соответствия.

Опубликовано: 10.12.2018
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь