Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Туризм в России: Адлер

Адлер - это небольшой приморский городок, расположенный на юге России. Он представляет собой прекрасный экзотический курорт, куда приезжают отдыхать не только россияне, но и туристы из других республик. В основном, это страны СНГ (Грузия, Беларусь, Украина), однако часто встречаются путешественники из Западной Европы, Средней Азии, Северной Америки.

На территории Адлера имеется большой аквапарк, горки и различные аттракционы для детей. Безусловно, найдут себе подходящее занятие и взрослые. В дендрарии можно "как следует" пофотографироваться, а также познакомиться с удивительной флорой этих краев. Что касается океанариума, который также расположен в городе, то он считается одним из наиболее крупных в России. Множество рыб и других водных обитателей, несомненно, привлекут не только ваше внимание, но и ваших детей.

Разнообразные частные гостиницы в адлере отличаются высокой доступностью. Цены на номера в них вполне доступны как для россиянина, так и для туристов. Этот городок не считается слишком уж "дорогим". Продуктовые рынки, супермаркеты и небольшие магазинчики предлагают всем приезжим свежие продукты питания, в том числе фрукты и овощи, соки и воды, охлажденные спиртные напитки.

Центральный пляж Адлера является едва ли не основным местом, где можно качественно отдохнуть. Во-первых, чистейший мелкий песочек не только понравится вашим ногам, но и детям, которые, скорее всего, обожают лепить "куличи". Во-вторых, пляж каждый день убирают, а мусор из контейнеров вывозят по нескольку раз в день. В-третьих, на его территории расположены уютные летние кафе и пивные, где всегда можно попить холодного "запотевшего" пивка с вяленой рыбкой. И действительно, зачем куда-то ехать, если и в России можно неплохо отдыхать?

Что еще можно сказать по поводу проживания? Следует отметить, что мини гостиницы в адлере (эконом класса) отличаются дешевизной номеров. Конечно, заведения, которые расположены слишком близко у моря, являются более дорогими, но и сервис там обычно на самом высоком уровне. Тем не менее, стоимость номера в таком отеле вполне приемлема (40-50 долларов и выше).

Одним из интереснейших мест Адлера считается обезьяний питомник, который был некогда создан при институте приматологии. На его территории ученые изучают повадки и поведение животных, проводят всевозможные опыты и исследования. В питомник обычно наведывается немало туристов для того, чтобы посмотреть на красивых обезьянок и сделать несколько фотографий себе на память.

Опубликовано: 12.08.2013
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь