Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Плазмолифтинг: сохраните молодость без помощи хирурга

Возрастные изменения проявляются у людей по-разному. У некоторых к 40 годам нет ничего, кроме морщин, а кто-то испытывает более серьёзные проблемы — выпадение волос, сильное шелушение кожи, нездоровый цвет лица и прочие неприятные симптомы. Чтобы избавиться от косметических недостатков, вовсе не обязательно ложиться под нож пластического хирурга. Есть более дешёвый и безопасный метод — плазмолифтинг.

Что это такое

Эта процедура поможет вам временно приостановить процесс старения и избавиться от многих косметических дефектов. При ней в проблемные участки кожи вводится богатая тромбоцитами плазма крови. Кровь берётся из вены, а впоследствии из неё в центрифуге выделяют плазму.

Процедура безболезненна и не причиняет дискомфорта. Особо пугливым пациентам специалисты могут сделать местную анестезию обезболивающим гелем. Плазмолифтинг намного безопаснее и дешевле хирургического вмешательства и практически не имеет противопоказаний.

Решив не делать плазмолифтинг и оставить всё как есть, вы столкнётесь с тем, что имеющиеся проблемы будут только усугубляться. В результате возрастные изменения ещё сильнее отразятся на вашей внешности. Если вы хотите временно предупредить негативные последствия старения, обязательно запишитесь на эту процедуру. Вы увидите положительный эффект сразу же после неё, а главное — он сохранится надолго!

Разновидности плазмолифтинга

Вы можете записаться на процедуру в клинику Алтея. Наши специалисты делают разные виды плазмолифтинга в зависимости от того, каких целей желает достичь пациент. Процедура может быть выполнена в области:

  1. Лица. Она производит освежающее воздействие и направлена на устранение дефектов кожи.
  2. Шеи. Шея первая страдает от возрастных изменений. Инъекции плазмы помогут устранить морщины и за счёт этого овал лица станет более выраженным.
  3. Декольте. В зоне декольте часто образуются пигментные пятна, а кожа становится сухой. Плазмолифтинг может решить обе эти проблемы.
  4. Головы. Процедуру часто применяют на начальных стадиях облысения и просто для улучшения состояния волос.
  5. Интимных мест. Проблемы в интимных зонах часто связаны с возрастными изменениями. С помощью инъекций можно оперативно от них избавиться.

Перед проведением процедуры обязательна консультация врача. Также вам понадобится сдать ряд анализов: анализы крови, в том числе на маркеры ВИЧ, гепатита и различных инфекционных заболеваний.

Чем раньше, тем лучше!

Плазмолифтинг наиболее эффективен на начальной стадии возрастных изменений. Если вы хотите надолго сохранить свою молодость, приходите в нашу клинику Алтея сразу же, как заметите первые признаки старения.

Мы находимся на улице Долгополова 17/38 рядом с торговым центром Республика. Клиника работает с 8 утра до 8 вечера в будние дни и с 9 утра до 8 вечера — в выходные. Приезжайте к нам, чтобы получить консультацию, или позвоните по телефону 217-30-75.

Записывайтесь на процедуру и сохраняйте свою молодость без дорогостоящих и опасных операций!

Опубликовано: 20.12.2018
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь