Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






ТОП-6 способов перебить вкус и запах настойки бобровой струи

Визуально определить качество экстракта крайне сложно – на запахе и оттенке никак не скажется, если значительно снизить количество сушеного кастореума и увеличить объем этилового спирта. Поэтому при покупке настойки нужно обязательно обращать внимание на стоимость. Так, цена бобровой струи должна быть не меньше 800 рублей за 100 мл – тогда она явно изготовлена из природных ингредиентов согласно проверенному рецепту.

Посмотрите на изображение ниже: у хорошей настойки темно-коричневый коньячный цвет. Кроме того, для нее характерен весьма насыщенный резкий аромат и несколько горьковатый вкус.

настойка бобровой струи

Каким образом перебить неприятные ощущения при приеме бобровой струи:

  1. Заварите чайный напиток. Вскипятите воду и сразу же смешайте с ложкой экстракта – во время нагревания этиловый спирт выпарится, а полезные компоненты сохранятся. Учтите, что в таком виде настойку могут принимать даже школьники – для профилактики заболеваний и укрепления иммунитета.
  2. Выпейте с чашкой кофе. Приготовьте кофе и дайте ему слегка остыть. Возьмите в рот одну ложку бодрящего напитка, после добавьте экстракт и проглотите. Таким образом вы совсем не ощутите резкой горечи и отталкивающего запаха кастореума.
  3. Приготовьте лимонный раствор. Выжмите сок из половины лимона или растворите одну ложку лимонной кислоты в стакане с водой комнатной температуры. Далее примите экстракт и следом прополощите ротовую полость раствором. Благодаря этому настойка бобровой струи не оставит привкуса.
  4. Смешайте с натуральным медом. Возьмите столовую ложку меда и чайную кастореума, хорошо перемешайте до однородности и съешьте. Вкус пасты показался не слишком приятным? Значит в следующий раз берите пару ложек меда: пользы для организма станет еще больше.
  5. Купите мяту. Сделайте напиток из сушенной перечной мяты – запарьте кипятком и подержите около 2 часов под плотно закрытой крышкой. Второй вариант – просто пожуйте свежие листочки растения. Оно действует как жевательная резинка – устраняет резкий привкус и запах.
  6. Покатайте кусочек масла. Обратитесь к опыту древних: в аюрведической практике принято брать немного кокосового масла и неспешно перекатывать языком 15 минут, затем выплевывать и полоскать рот водой. Считается, что так можно избавиться от неприятного аромата.

Кстати, больше полезных рекомендаций по правильному приему кастореума есть на сайте eco-biolight.org. Здесь же предлагают получить бесплатную консультацию специалиста и купить бобровую струю – советуем!

Опубликовано: 17.01.2019
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь