Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Что ожидать русским пациентам в частных клиниках Германии?

Многие путешествующие за границу пациенты считают, что время муниципальных больниц уже прошло. Огромные корпуса на несколько тысяч палат, запись за несколько месяцев вперед и другие ограничения заставляют туристов все чаще обращать внимание на частные и небольшие клиники в центре города со штатом до 100 человек. К тому же, система регулирования цен на здравоохранение в Германии позволяет получить приемлемое сочетание стоимости услуг и качества медицины.

Частные клиники Германии принимают пациентов для проведения как регулярных осмотров, так и сложных операций, поэтому обстановка, индивидуальное внимание лечащего врача и комфорт дают свои положительные результаты. Чаще всего, фундаторами таких клиник становятся известные врачи, практикующие в своей области более 20-25 лет, которые имеют запатентованные методы лечения и инновационные технологии в своем арсенале.

Так, основатель частной кардиологической клиники Германии Роберт Шиндльбек (1911-1999) был известным терапевтом, который сделал себе имя в результате своей профессиональной деятельности. С 1959 по 1977 год он возглавлял кафедру специалистов по внутренней медицине в Баварии. В 1960 году основал Баварский международный конгресс. С 1963 по 1980 год был вице-президентом Профессиональной ассоциации немецких терапевтов. В 1972 году получил значок Эрнста-фон-Бергмана из Немецкой медицинской ассоциации за заслуги в медицинском обучении, а в 1976 году - Баварский орден «За заслуги». С 1977 года он был почетным президентом баварской терапевтической ассоциации и почетным председателем баварского терапевтического конгресса. В 1985 году Профессиональной ассоциацией немецких интернистов ему была присуждена медаль Гюнтера Будельмана, а в 1988 году, в качестве особой чести, награда Федерального креста за заслуги 1 степени.

Как видно из его профессиональной биографии, такой опыт и особые знания стали основой для формирования команды кардиологов высшей степени для частного лечения пациента. Частная клиника Мюнхена имеет свою историю. Она была основана в 1946 году в послевоенный период доктором медицины Робертом Шиндльбеком.

Находится клиника в построенной в 1918 году так называемой «Вилле» в центре Херршинга на восточном берегу Аммерзее. Место идеально подходит для клиники, так как оно расположено в живописной и климатически комфортной области в заливе Херршинг.

Врачи частной клиники кардиологии Германии

В частной кардиологии Мюнхена работает восемь терапевтов различных специализаций, два радиолога, специалист по ядерной медицине и кардиохирург. Благодаря тесному сотрудничеству между практикой и клиниками уже много лет назад произошла интеграция амбулаторного и стационарного лечения кардиологии.

С лета 2004 года в частной клинике кардиологии Мюнхена работает врач-терапевт, кардиолог, врач интенсивной терапии доктор медицины Ахим Роттер, он же является главным врачом клиники. В качестве кардиолога и врача интенсивной терапии он установил уже более 6 000 кардиологических катетеров, лечит острый инфаркт миокарда, делает баллоную пластику и имплантацию стента. Под его руководством 18 октября 2005 года в клинике была введена в эксплуатацию лаборатория по катетеризации сердца.

Не смотря на частный характер, теперь в частной кардиологической клинике Мюнхена доступна 24-часовая готовность персонала, которая позволяет лечить сердечный приступ в любое время дня и ночи с помощью катетеризации сердца без задержек.

Еще один кардиолог доктор медицины Петр Саутен очень успешно работает в клинике с февраля 1991 года и также является главным врачом. В дополнение к его очень широкому терапевтическому образованию он специализируется как кардиолог, и среди прочего, занимается диагностикой и терапией с помощью имплантации кардиостимуляторов и автоматических дефибрилляторов (МКБ).

Специалисты помогут в кратчайшие строки организовать диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний в лучших клиниках Германии. Мюнхенский центр сердца объединил все необходимые для диагностики инструменты в едином центре, что позволяет произвести следующие диагностические манипуляции:

  • Коронарная ангиография и вентрикулография
  • Катетеризация правых отделов сердца
  • Легочная ангиография
  • Эндомиокардиальная биопсия правого желудочка
  • Метод транссептальной пункции
  • Трансторакальная биопсия
  • Внутрисосудистое УЗИ
  • Оптическая когерентная томография
  • Измерение коронарного резерва и внутрикоронарного давления

Специалисты занимаются случаями как детской, так и взрослой кардиологии. Если Вас беспокоит боль в области сердца, не откладывайте обращение к врачу, ведь заболевание сердечно-сосудистой системы, как и любое другое, легче предотвратить и лечить на ранних стадиях, чем допустить осложнения.

Что ожидать русским пациентам в частных клиниках Германии?

Частная клиника Мюнхена дает пациентам максимальные шансы на выздоровление! Здесь вами будут заниматься высококвалифицированные и опытные врачи и высококвалифицированные медсестры.

В частной клинике кардиологии в Германии применяются новейшие методы обследования и лечения, а также широкий спектр новейших медицинских технологий. А персонал делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным, а выздоровление максимально быстрым.

Для комфорта пациентов здесь предлагаются одноместные и двухместные номера, в которых есть телевизор, интернет. Каждая кровать пациента имеет свой собственный телефон. По желанию вы можете даже вызвать парикмахера или сделать маникюр прямо в клинике.

Восстанавливайте свое здоровье в лучших частных клиниках! Лечитесь у лучших специалистов и в комфортных условиях! Для составления подробной программы лечения и обследования Вы можете обратиться в немецкую медицинскую компанию EMEX Medical GmbH.

Опубликовано: 15.03.2019
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь