Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Описание экстендера male edge

Экстендер male edge является новейшей разработкой компании dana life, которая в свою очередь является одной из самых популярных в области производства и продажи данных аппаратов. Одной из первых разработок этой компании был экстендер jes extender, который имел некоторые недостатки. Впоследствии эти недостатки были устранены, а ему на смену ему пришел эсктендер нового поколения male edge.

Экстендер male edge вобрал в себя все, что только могли пожелать пользователи экстендера jes extender, и добавил комфорт при ношении и удобство в использовании. Кроме того использование экстендера позволяет увеличить длину полового органа на 28%, а его объем на 19%. Такой эффект достигается за 4-6 месяцев применения аппарата.

Среди характеристик экстендера male edge можно выделить огромное количество плюсов:

  1. Первое, чем привлекает экстендер male edge покупателя – это довольно яркий, даже броский дизайн. В отличие от многих своих конкурентов, этот аппарат состоит из нескольких ярких цветов, чем сразу бросается в глаза.
  2. Отличная комплектация. Т.е. В комплект входят запасные ремешки, чехлы для хранения и смягчающие прокладки.
  3. Величина растяжения экстендера male edge больше, нежели у конкурентов – до 2800 гр.
  4. Сравнительно низкая цена.
  5. Удобная конструкция платформы: сначала половой орган крепится на платформе, а только потом она защелкивается на стержнях.
  6. Удобная регулировка растяжения: механизм растяжения переключается ступенчато, что позволяет точно определить величину необходимого растяжения.
  7. Отсутствие в конструкции аппарата металлических частей, что позволяет использовать его без риска раздражения.
  8. Увеличение полового органа происходит не только в длину, но и в ширину. Это обусловлено тем, что качается вся мышечная масса члена. К тому же увеличивается не только размер члена, но и его сила.

К минусам данного аппарата можно отнести отсутствие механизма, позволяющего более точно регулировать растяжение. Однако ступенчатая фиксация позволяет определить необходимую величину растяжения на ощупь.

Стоит также отметить, что аппарата позволяет не только изменить размеры полового члена, но и скорректировать его формы и убрать некоторые дефекты без хирургического вмешательства. Результаты, которые достигаются благодаря использованию экстендера, остаются на всю жизнь.

Опубликовано: 25.09.2013
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь