Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Какие витамины нужны мужчинам?

Вредные привычки, перекусы на ходу, постоянные стрессы и ненормированный рабочий график – эти и другие факторы сильно подрывают мужское здоровье. Результат – раннее облысение, половая дисфункция, утрата энергии, снижение длительности и качества жизни. Чтобы поддержать организм, нужны витамины для мужчин. В норме они должны поступать вместе с пищей, как и микроэлементы, аминокислоты. Однако обычно еда бедна питательными веществами, что негативно отражается на всех системах. Восполнить недостаток помогут различные добавки и витаминные комплексы. Рассмотрим, в каких конкретно веществах мужской организм нуждается больше всего.

Витамин С

Его второе известное название – аскорбиновая кислота. Помимо поддержания иммунитета и борьбы с простудами, она расщепляет свободные радикалы, так как является хорошим антиоксидантом. За счет этого аскорбинка предотвращает многие заболевания сердечно-сосудистой системы. Витамин С также регулирует уровень холестерина, укрепляет стенки сосудов, нервную систему. В сутки человеку надо принимать 60 мг этой кислоты.

Витамин N

Иначе он называется липоевой кислотой. Вещество важно для печени, так как помогает ей выполнять свои функции. Витамин незаменим при алкогольной интоксикации, он нормализует обмен углеводов и жиров. Суточная потребность в липоевой кислоте – до 1,5 мг.

Витамины группы В

Они способствуют активному росту мышц, так как помогают усваиваться белку. В2, В6, В12 и другие представители активизируют рост клеток, укрепляют сердечно-сосудистую, нервную, иммунную системы, положительно влияют на состояние кожи, функционирование кишечника, минимизируют влияние стрессов. В сутки их можно употреблять от 2 до 10 мг – в зависимости от конкретного вещества.

Витамин Н

Другое наименование – биотин. От него во многом зависит здоровье волос и кожи головы. Он доставляет к клеткам серу, отвечающую за их регенерацию. Сам биотин регулирует жировой обмен, благодаря чему волосы загрязняются медленнее. Суточная норма – от 30 до 100 мкг.

Витамин Е

Он также известен под названием токоферол. Замедляет старение, способствует обновлению клеток и укрепляет их, тонизирует организм, хорошо влияет на кровообращение, поддерживает половую функцию, улучшает качество спермы. Его количество в сутки – 0,3 мг на килограмм веса.

Где заказать?

В интернет-магазине «Авелита» по ссылке https://avelita.ru/category/muzhskoe-zdorove/povyshenie-potentsii/ вы найдете множество витаминных комплексов и биологически активных добавок для здоровья мужчины. Компания продает препараты для укрепления иммунитета, поддержания всех систем организма, таблетки для потенции. Заказ можно сделать онлайн или по телефону.

Опубликовано: 18.06.2019
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь