Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Где можно патчи купить для борьбы с проблемами кожи на лице

Для устранения косметических проблем, возникающих в зоне глаз, губ или на щеках, используются патчи. Они представляют собой принципиально новый продукт, который широко используется в специализированных салонах, принадлежащих к индустрии красоты. Небольшие подушечки, наполненные высококонцентрированными составами, позволяют быстро избавляться от мешков и темных кругов под глазами, освежать кожные покровы, устранять мелкие морщины. Покупать патчи лучше в интернет-магазине, где посетителям предлагаются бесплатные консультации, высококачественные товары и удобные способы их оплаты и доставки.

Особенности применения патчей

Косметические патчи – это своеобразные мини-маски, которые рассчитаны на применение в локальных проблемных зонах лица. В зависимости от качества наполнителя, подушечки используются для устранения морщин, черных точек на коже, прыщей, пигментных пятен. Существуют средства, которые наносятся точечно, снимая воспаление. Патчи бывают гидрогелевые и тканевые. Первый вариант представлен изделиями в виде тонких желеобразных накладок. Они плотно прилегают к поверхности кожи, способствуя попаданию в ткани полезного питательного состава.

Тканевые косметические аксессуары выпускаются в форме мягких подушечек, пропитанных различными оздоровительными препаратами. Патчи практически не имеют противопоказаний к применению. Они не вызывают раздражения и проявления аллергических реакций. Систематическое применение мини-масок обеспечивает сохранение молодости и упругости кожи. Подушечки способствуют оздоровлению эпителия в деликатных зонах лица.

Качественный состав патчей

В процессе производства патчей используются разнообразные компоненты. В более дешевой продукции содержится небольшая концентрация активных препаратов. В мини-маски входит целый набор микроэлементов, способствующих регенерации эпителия. Наиболее популярными компонентами патчей считаются:

  • гиалуроновая кислота;
  • коллагеновые препараты;
  • антиоксиданты;
  • аминокислотные ингредиенты;
  • глицерин;
  • отбеливающие вещества;
  • растительное масло;
  • экстракты лекарственных растений.

В накладках, предназначенный для борьбы с угревой сыпью, есть салициловая кислота. Новинкой косметической индустрии считаются патчи, в состав которых входят ионы золота.

Преимущества применения патчей

Использование патчей имеет много неоспоримых преимуществ:

  • надежная защита от агрессивного воздействия ультрафиолета, ветра и пыли;
  • качественное очищение от остатков препаратов, принадлежащих к декоративной косметике;
  • визуальная коррекция кожных покровов;
  • точечное лечение акне или угревой сыпи;
  • улучшение физического состояния кожи;
  • активизация кровообращения;
  • возможность получить дренажный и массажный эффект.

Патчи отличаются простотой и удобностью использования. Компактные изделия легко помещаются в дамской сумочке, поэтому маску можно сделать в любой нужный момент.

Опубликовано: 18.07.2019
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь