Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Скидка 20% на профессиональную гигиену полости рта в клинике «Артиго»

Приглашаем вас посетить стоматологическую клинику «Артиго». Мы искренне заинтересованы в вашем здоровье и красоте, поэтому проводим акцию на профессиональную гигиену полости рта. Запишитесь сегодня – получите скидку 20%. Чистка зубов на современном профессиональном оборудовании - при помощи аппарата Air Flow и ультразвука. Кроме того, врач отполирует зубную эмаль специально созданной для этого пастой.

После того, как будет выполнена профессиональная чистка, вы получите более здоровые зубы и мягкие ткани в полости рта. Кроме того, это станет хорошей профилактикой появления и усугубления стоматологических проблем. Профессиональная чистка – комплекс мероприятий, проводимых высококлассным специалистом в уютной обстановке. Не сомневайтесь - из клиники «Артиго» вы выйдете со здоровой, белоснежной улыбкой и хорошим настроением.

Что входит в услугу

Вам пойдут на пользу гигиенические процедуры, которые выполняются в рамках проводимой акции. Добиться такого эффекта, который вы увидите сами после профессиональной гигиены полости рта, в домашних условиях невозможно. Для этого нужно специальное оборудование, а также большой практический опыт врача.

Процедура состоит из нескольких этапов:

  • Врач снимает зубной камень при помощи УЗ-метода. В наше время результаты его применения действительно впечатляют. На помощь приходит ультразвуковой скалер, который за счет колебательных движений сбивает твердые отложения на эмали.

  • При помощи метода Air Flow вам устранят мягкий налет с эмали. Чтобы эффект был максимальным, вода, смешанная с воздухом и специальным стоматологическим порошком, под давлением подается из насадки. Таким образом, даже в труднодоступных частях ротовой полости удается добиться качественной очистки.

  • Чтобы сделать эмаль идеально гладкой (это нужно, чтобы налет не оседал на ней впоследствии), ее полируют. Для этого специалист пользуется специальной пастой.

Те, кто уже успел воспользоваться нашим предложениям, подтверждают: процедура абсолютно безболезненна, занимает совсем немного времени.

Обслуживаться у профессионалов — выгодно!

Не отказывайтесь от шанса сделать свою улыбку ослепительно прекрасной. Проводимая акция – хорошая возможность по выгодной стоимости получить комплекс услуг по профессиональной гигиене полости рта. Обращаясь в «Артиго», вы оцените:

  • приятное обслуживание;

  • высокое качество предоставляемых услуг;

  • профессионализм наших врачей.

Записывайтесь уже сейчас!

Опубликовано: 23.07.2019
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь