Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Печь «Кловер»

Печь «Кловер»

Печи КловерДля русской бани характерны жар и обилие здорового мелкодисперсного пара. Если банный домик оборудован качественно, такие процедуры – с жаром от живого огня, вдыханием пара и долгим сидением на полке в парной, принесут только пользу: улучшат иммунитет, сделают кожу упругой, поднимут настроение. Но как обустроить свою баню, какое оборудование предпочесть? Печь «Кловер» станет выгодным решением для тех, кто стремится выбирать только самое лучшее. Это детище итальянских мастеров – долговечное отопительное устройство, разработанное с учетом всех современных требований норм гигиены, экологичности и безопасности. Не зря продукция этой марки проходила многолетние испытания не только в мастерских, но и в ходе реальной эксплуатации – положительные отзывы потребителей стали лучшим стимулом для дальнейшего совершенствования и улучшения отопительных приборов этого бренда.

Печь «Кловер» оптимальна как для русской бани, так и для парной в других стилях. Модельный ряд, который насчитывает множество наименований, позволяет выбрать изделие, производительная мощность которого станет идеальной для помещений разного размера. Так что, вне зависимости от того, является ли ваша парная совсем крошечной или это обширная комната, в которой одновременно может пребывать 6-8 человек, продукция «Кловер» может удовлетворить ваш запрос.

Выполняются модели «Кловер» из высококачественного, прочного материала – стали. При этом топки обычно изготавливаются из стали особой – жаропрочной котловой окалиностойкой. Так что долговечность продукции этого итальянского производителя гарантирована.

Очень важна и отделка банных агрегатов, которая нужна не только для того, чтобы изделие смотрелось красиво, но и для того, чтобы подавить негативное излучение разогретого металла. «Кловер» поставляется в отделке плитами из натурального камня – талькомагнезита (добываемого в Финляндии), итальянского серпентинита и российского жадеита.

В эксплуатации эти приборы выше всех похвал. Каждый нюанс проработан и продуман так, чтобы изделие было удобным, безопасным, комфортным. Например, дверка топки оборудована не только специальным смотровым окошком из жаропрочного стекла, она еще и ручку имеет специальную, которая не нагревается даже спустя долгие часы горения дров в топке.

Своей максимальной температуры банный отопительный прибор достигает спустя 2-2,5 часа работы, в зависимости от температуры на улице и мощности выбранного агрегата.

Опубликовано: 24.07.2019
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь