Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Интимная пластика: распространенные виды, показания и противопоказания

Возможности современной пластической хирургии безграничны. Улучшить внешний вид и омолодить можно не только лицо и тело, но и женские репродуктивные органы. Проводится интимная пластика в СПб в клинике разными методами. Результаты таких процедур сохраняются навсегда. Их существует несколько видов.

Распространенные виды интимной пластики

Чаще всего пациентки обращаются к пластическим хирургам для проведения:

  • вагинопластики;
  • перинеопластики;
  • лабиопластики;
  • клиторопластики.

Вагинопластика направлена на изменение стенок влагалища – сужение, расширение, устранение пролапса (опущения). Оперативное вмешательство позволяет улучшить эстетику и функциональность органов. Перинеопластика помогает укрепить тазовое дно. Благодаря ей можно избавиться от зияния половой щели, сузить промежность. Клиторопластика дает возможность уменьшить или увеличить клитор, убрать врожденные аномалии, рубцы и другие дефекты. Среди эстетических процедур лабиопластика в СПб наиболее востребована. Женщины проводят ее для коррекции формы и размера половых губ.

Преимущества и противопоказания интимной пластики

Интимная пластика преследует несколько целей – это:

  • улучшение эстетической привлекательности половых органов для партнера;
  • устранение последствий родов, травм, операций, врожденных и приобретенных аномалий;
  • повышение удовольствия от сексуальных отношений;
  • снижение давления на мочевой пузырь, вызывающего недержание мочи.

Показаниями к проведению пластики могут быть как личное пожелание пациентки, так и врачебные рекомендации. Противопоказания включают в себя прежде всего сложные заболевания различных органов и систем. Это сердечные пороки, почечная и печеночная недостаточность, онкология, сахарный диабет, плохая сворачиваемость крови. Не проводится вмешательство в периоды беременности, обострения хронических патологий, кормления грудью. К противопоказаниям относятся различные вирусные и инфекционные болезни. Не рекомендуется пластика во время месячных.

Изменение половых органов после рождения детей

Очень часто женщины пользуются услугами пластического хирурга после того, как прошли роды. Это действительно весьма современный и действенный метод. У многих девушек после рождения малыша влагалище становится больше, а удовольствия от половой связи с партнером – все меньше. Но не стоит отчаиваться и заканчивать жить половой жизнью только из-за этого. Современные методы пластической хирургии очень быстро вернут влагалищу былую эластичность и величину.

Обычно после первых родов у женщин изменений не ощущается. Однако бывают генетические особенности, из-за которых стенки влагалища опускаются, после чего удовольствия от полового акта практически нет. Если такая ситуация произошла, то необходимо обратиться за помощью к врачу. Проблема решается быстро. Стоимость операции различна, так как все зависит от ситуации конкретной женщины. После вторых родов изменения влагалища более заметны. Их тоже устраняет квалифицированный хирург. Достаточно тяжелыми случаями считаются изменения, когда происходит выпадения мочевого пузыря, или же матки. Однако все проблемы могут быть решены. Главное, обратиться за помощью к грамотным специалистам.

Современные технологии проведения коррекции половых органов позволяют достичь минимальной травматичности, максимально сократить длительность восстановления. На ряду с хирургическими способами востребованы малоинвазивные лазерные.
Материал подготовлен на основе данных сайта медицинской клиники – 7010303.ru.

Опубликовано: 01.10.2019
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь