Поиск по сайту:

Как защититься от гриппа?

Свежую луковицу натрите на терке. Полученную массу выложите на 2 слоя марли. Компресс накладывается на 10 минут на нижнюю часть носа, предварительно смазанную подсолнечным маслом. Троекратное повторение процедуры в течение суток помогает предотвратить грипп.



Лучшее средство от гриппа - лук и чеснок. Неплохо у изголовья больного положить на тарелочке зубчики чеснока. Рекомендуют также носить зубчик чеснока в нагрудном кармане.



Чтобы устоять при эпидемии гриппа, принимайте настойку календулы: 1 столовую ложку календулы нужно залить стаканом кипятка и несколько минут кипятить, затем настоять в течение часа, процедить и принимать по 1-2 ст. ложкам до еды 2 раза в день.



Для целенаправленного и длительного предохранения от гриппа 2 лимона натрите на терке (косточки нужно удалить). Так же измельчить 2 головки чеснока. Полученную кашицу перемешать и залить литром кипяченой воды. Ее нужно выдержать 3 дня в темном месте. Настой процедить, поставить в холодильник и принимать по ст. ложке натощак.

Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая