Поиск по сайту:

О хирургической контрацепции

О хирургической контрацепции рис.1
<1>Стерилизация, как женщин, так и мужчин, один из самых распространенных методов предохранения от беременности.



ЭТОТ МЕТОД НЕОБРАТИМ И ПРИЕМЛЕМ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ПОЭТОМУ ПРИ МАЛЕЙШЕМ СОМНЕНИИ ЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ПРИМЕНЯТЬ.



Мы должны предупредить: те, кто намерен сделать такую операцию, помните, что это навсегда. Подумайте хорошенько, прежде чем пойти на этот шаг. Спросите себя:



Не могу ли я воспользоваться все-таки другими противозачаточными средствами ?

Уверен(а) ли я абсолютно, что не хочу больше иметь детей? Жизнь может внезапно измениться - развод, смерть мужа, повторный брак и ваш новый муж хочет иметь ребенка, несчастный случай с собственными детьми:

Не повлияет ли эта операция на мою интимную жизнь ?

При правильно проведенной операции эффективность стерилизации составляет 100 %. При этом решается проблема контрацепции на всю жизнь. Поэтому этот метод рекомендуется парам, которые уверены, что не хотят больше иметь детей. Мужчина или женщина, которые принимают решение о стерилизации, должны взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".



Не следует принимать решение о применении метода под влиянием обстоятельств и эмоционального стресса.

Всегда надо помнить о необратимости данного метода. Хотя и имеется обратная операция по восстановлению, надо помнить следующее:



Восстановление фертильность - то есть способности к деторождению, является одной из самых сложных хирургических операций



Во многих случаях восстановление невозможно из-за самого метода стерилизации



Успех операции не гарантируется



Восстановление фертильности - одна из самых дорогостоящих операций.



В России медицинская стерилизация как метод контрацепции разрешена лишь тем, кто достиг 35-летнего возраста ИЛИ имеет двоих или более детей. Существуют также медицинские показания для проведения стерилизации независимо от возраста и наличия детей.

Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день