Поиск по сайту:

27.04.2003::Азиатские министры: единым фронтом против атипичной пневмонии

В столице Малайзии Куала-Лумпуре провели экстренную встречу министры здравоохранения государств Юго-Восточной Азии.



Форум выработал единую систему контроля над распространением эпидемии атипичной пневмонии, грозящей стать национальным бедствием в каждой из стран, представители которых участвовали в экстренной встрече.



Министры пришли к выводу о необходимости медицинского обследования всех авиапассажиров, проходящих сквозь воздушные и морские "ворота" стран Юго-Восточной Азии. В случае обнаружения у прибывшего пассажира симптомов атипичной пневмонии, он будет немедленно отправлен в страну проживания.



Также всем путешественникам, в особенности тем, кто принадлежит к гражданам одной из "стран риска", будет предложено заполнить особую медицинскую декларацию.



MIGnews.com



Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить