Поиск по сайту:

20.06.2003::Город переселят в связи с эпидемией гепатита

В городе Суходольск Луганской области 119 человек госпитализированы с симптомами гепатита А, 29 из них v дети, сообщает РИА "Новости" По сведениям МЧС Украины, за прошедшие сутки в больницу доставлены 32 человека. Состояние здоровья всех пострадавших оценивается как удовлетворительное.



Вероятной причиной эпидемии медики называют загрязнение питьевой воды из-за прорывов канализационных систем и систем водоснабжения.



Как заявил глава администрации Луганской области Анатолий Ефремов, есть два варианта решения проблемы, один из которых v полная замена труб. Но на это нет средств местном бюджете. "Рассматривается еще один вариант - у нас есть свободное жилье в Краснодоне и мы можем предложить жителям переселиться в этот город", - добавил Ефремов.



Mednovosti



Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата