Поиск по сайту:

13.07.2003::Израильтянка проглотила вилку, пытаясь вытащить изо рта живого жука

Молодая израильтянка проглотила вилку, пытаясь вытащить жука, которого она случайно проглотила. Во время уборки в рот девушке залетел жук. Поскольку умирать он не собирался, девушка попыталась извлечь трепыхающееся и жужжащее насекомое с помощью вилки, но случайно проглотила ее.



Когда пострадавшую доставили в больницу, доктор сумел определить с помощью рентгена, где конкретно застряла вилка, и извлек ее, передает Reuters.



В интервью газете Yediot Ahronot девушка сказала, что жук очень противно пищал и изнутри щекотал ей горло, поэтому она и решила воспользоваться столовым прибором для его извлечения.



Но на момент окончания операции жук уже переварился в желудке.





NEWSru.com
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты