Поиск по сайту:

21.08.2003::Разделенные сиамские близнецы выписаны из больницы

21.08.2003::Разделенные сиамские близнецы выписаны из больницы рис.1
Сингапурским хирургам из больницы "Раффлз" удалось в какой-то степени реабилитироваться после смерти иранских сиамских близнецов, которые были неудачно прооперированы в начале июля. Тогда операция закончилась смертью обеих женщин, но это не остановило усилия врачей по разделению других близнецов. Очередная пара покинула больницу после успешной операции.

<1l >

На этой неделе врачи сообщили о том, что из больницы были выписаны две девочки, родившиеся в Южной Корее соединенными в области поясницы. Их прооперировали 22 июля, так что теперь пятимесячные Чжи Хе (Ji Hye) и Са Ран (Sa Rang) выписаны из стационара и будут наблюдаться амбулаторно до тех пор, пока врачи не решат, что они могут отправляться домой.



"С их здоровьем все хорошо, врачи довольны процессом выздоровления", - заявили представители больницы.



Напомним, что в этой больницу двух взрослых женщин, "сросшихся" головами оперировали за несколько недель до южнокорейских близнецов. После уникальной 53-часовой операции, одна из них, Ладан Биджани (Ladan Bijani), скончалась приблизительно через час после завершения операции. Лале Биджани (Laleh Bijani) некоторое время находилась в критическом состоянии, однако и она скончалась через несколько часов.





Mednovosti
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали