Поиск по сайту:

28.07.2003::От пота спасет таблетка

Бразильские ученые изобрели таблетку, использование которой избавит человека раз и навсегда от неприятного запаха тела. Десять месяцев, потраченных специалистами из Ceara Federal University на поиски универсального средства от пота, привели к изобретению парфюмированной чудо-таблетки.



Первые мини-дезодоранты с запахом лаванды скоро поступят в продажу. Трехразовое применение препарата гарантирует стойкий и приятный запах в течение 24 часов.



В настоящий момент ученые ждут одобрения комитета по охране здоровья, после получения которого таблетки появятся на рынке, сообщает Ananova.com.

Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.