Поиск по сайту:

22.10.2003::Анализ на яйца глист дает точность не более 20%

При подозрении на паразитов, как правило, делается анализ на яйца глист.



Если их нет, означает ли это, что нет паразитов?



По различным оценкам, точность такой диагностики не превышает 12-20%. Серологическая иммунодиагностика повышает точность до 60 до 95%, но она сложна, дорога и осуществлятся далеко не в каждой лаборатории.



Недавно ученые-физики в содружестве с медиками разработали метод вегетативно-резонансного тестирования. Его суть в том, что для каждого из паразитов характерны электромагнитные колебания определенной частоты.



Метод вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ) позволяет надежно определять наиболее часто встречающихся паразитов у человека. Методика разработана немецким врачом Х. Шиммелем в1978 г. В его основе лежат методы электропунктурной диагностики по Р. Фоллю (ЭАФ) и биоэлектронной функциональной диагностики по В. Шмидту и Х. Пфлауму (БФД).





Medicus.ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать