Поиск по сайту:

10.11.2003::Антиникотиновое нижнее белье

Изобретательные японцы придумали новый весьма необременительный способ избавиться от такой вредной привычки, как курение. Разработка рассчитана на слабый пол, который, как и сильная половина жителей Страны восходящего солнца, подвержена пристрастию к табаку.



Идя в целом не нова. В ее основе лежит уже широко известный никотиновый пластырь, который просто был слегка видоизменен. Вместо привычной пластины старый знакомец предстал пред курильщицами в виде... нижнего белья.



Интимные предметы дамского туалета пропитаны специальным составом, который начинает испаряться при температуре человеческого тела. По словам разработчиков, чудо-белье действительно работает.



Когда никотин малым дозами начинает поступать в кровь курильщицы из другого источника, постепенно разрушается существующая в ее сознании логическая связь между сигаретой и удовольствием. Таким образом, удается избежать никотинового голода, который испытывает организм при отказе от курения, и постепенно совсем избавиться от вредной привычки.



Теперь же за счет оригинальной формы выпуска антиникотинового средства успех в борьбе с курением будет, по мысли разработчиков, более устойчивым. А пока, чтобы привлечь внимание потенциальных покупательниц к новинке, был устроено специальное дефиле, в ходе которого очаровательные девушки демонстрировали различные фасоны лечебного белья.





CoolPressa.Ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев