Поиск по сайту:

4.02.2004::Подозрение на птичий грипп у жительницы Германии не подтвердилось

Директор клиники гамбургского Института тропической медицины им. Бернхарда Нохта профессора Герда-Дитера Бурхарда сообщила, что находящаяся в клинике молодая немецкая туристка, вернувшаяся из Таиланда, не заражена вирусом "птичьего гриппа".



У больной обычный человеческий грипп, точно определить тип которого, можно будет после окончательных анализов, результаты которых ожидаются из берлинского Института им. Роберта Коха.



Состояние второй женщины, которая также проходила здесь обследование по подозрению на "птичий грипп", не вызывало больших опасений с самого начала.



Грипп.RU
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области