Поиск по сайту:

29.05.2004::В Британии разразился клубничный секс-бум

В Великобритании начался ажиотажный спрос на клубнику - за выходные предполагается его троекратное увеличение.



Причиной клубничного бума стало обнародование результатов исследований шотландских ученых, нашедших в этом достаточно распространенном десерте природный аналог виагры.



Ученые пришли к выводу, что клубника и малина увеличивают сексуальную активность и способность к оплодотворению (фертильность). Причиной такого неожиданного эффекта названо повышенное содержание цинка в семенах этих ягодах, а, как известно, и малину, и клубнику едят вместе с семенами. Аппетит приходит во время любви



Преимущество афродизиаков состоит главным образом в том, что действуют они значительно дольше, чем фармпрепараты.



Цинк увеличивает уровень тестостерона, который, в свою очередь повышает сексуальное влечение и у мужчин, и у женщин.



Один из исследователей Патрик Холфорд, сказал: "Все очень просто. Каждый раз перед сексом, или когда вы просто хотите подготовить своего партнера к сексу, съедайте пригоршню малины или клубники".



Эксперт Института питания добавляет: "Дело не только в цинке. Эти ягоды содержат большое количество антиоксидантов, которые нормализуют кровоток в половых органах, при этом содержание сахара в них одно из самых низких среди всех фруктов, поэтому вы получаете максимум энергии при минимуме калорий".



Патрик Холфорд также подчеркивает, что клубника содержит фолиевую кислоту, способствующую возникновению беременности, уменьшающую депрессию, улучшающую работу мозга и снижающую риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Причем в маленькой горсти клубники в 100 раз больше фолиевой кислоты, чем в одном яблоке.



Шотландия, к слову одна из самых известных мировых производителей малины, надеется при помощи этого открытия улучшить демографическую ситуацию в стране и остановить катастрофическое падение рождаемости.





МедНовости.ру
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году