Поиск по сайту:

11.11.2005::Гепатит А пришел в Липецкую область

В интернате для детей-инвалидов в Елецке Липецкой области зарегистрирована вспышка гепатита А. Об этом заявили представители территориального управления Роспотребнадзора.



Первоначально в больницу города с диагнозом "гепатит А" было доставлено 10 человек, среди которых воспитанники и медицинский персонал интерната. Однако, по последним данным, количество госпитализированных увеличилось до 16 человек.



В настоящее время в интернате работает группа из санитарных врачей и эпидемиологов из областного центра. В Елецком интернате для детей инвалидов в общей сложности живет около 150 детей с различными психическими заболеваниями.



ИА "Интерфакс"
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной