21.06.2007

 Крымские врачи лишили женщину возможности иметь детей


По факту ненадлежащего выполнения профессиональных обязанностей медицинскими работниками райбольницы прокуратура Джанкойского района Крыма возбудила уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, женщина, которой джанкойские врачи делали аборт, больше не сможет иметь детей.

"Женщина утратила возможность иметь детей из-за повреждений, нанесенных ей во время аборта врачами женской консультации джанкойской больницы", - отметили в прокуратуре АРК.

Наличие негативных последствий от действий акушера-гинеколога подтвердила комиссионная судебно-медицинская экспертиза.

Джанкойская прокуратура проводит дальнейшие следственные действия по данному делу.

Источник: Крымские врачи лишили женщину возможности иметь детей




Другие новости:
 

  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь