Специальная акция для влюбленных в Белгородском зоопарке, приуроченная ко Дню святого Валентина, была отменена не по идеологическим причинам, а из-за карантина в связи с выявлением орнитоза у попугаев. Об этом сообщается на сайте зоопарка.
Борис Моисеев выписался из больницы. Популярный певец сделал первую запись в своем микроблоге в Twitter после того, как 20 декабря 2010 года он был доставлен в одну из клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт.
Помимо продукции секс-шопов, включающей в себя всевозможные приспособления, кремы, таблетки, капли и т. д., пожалуй, самые эффективные (и безопасные) возбуждающие средства, известные с древнейших времен, относятся к продуктам питания.
6 учениц седьмого класса школы в пгт Симеиз (Большая Ялта, Крым) госпитализированы в пятницу после проведения туберкулиновой пробы (реакция Манту). Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии Ялты.
В Цхинвале неуклонно растет число заболевших ветряной оспой. Большинство случаев заражения приходится на детей в возрасте от 2 до 10 лет, сообщает ИА "Рес".
Американские медики в недоумении: все больше вполне, казалось бы образованных граждан их страны прибегают к, мягко говоря, нетрадиционному методу лечения - гельминтотерапии.
Калифорнийская компания отозвала более тысячи килограммов (трех тысяч фунтов) продуктов из говядины, поскольку существует опасность заражения кишечной палочкой, сообщает в воскресенье, 6 февраля, телекомпания CNN со ссылкой на министерство сельского хозяйства США.
Легендарный центровой "Лос-Анджелес Лейкерс" Карим Абдул-Джаббар победил страшную болезнь - рак. В своем Твиттере Карим написал, что он полностью вылечился.