06.12.2007

 Анита Цой сбросила 44 килограмма за 14 лет


Певица Анита Цой в последние несколько лет находится в такой отличной форме, что многим теперь будет сложно поверить: когда-то эта хрупкая женщина весила 96 килограммов и не мечтала о стройности.

"Кому-то от природы дано все, а кому-то нет, - говорит певица. - Так, к сожалению, получилось со мной - я склонна к полноте, и с этим ничего не поделаешь".

Путь Аниты к нынешней практически идеальной фигуре был долгим. Впервые задумываться о похудении Цой начала, когда ее вес был около ста килограммов.

Процесс обретения красивого тела затянулся на 14 долгих лет. Анита перепробовала множество диет, бывала у разных специалистов. Зато результат феноменальный: Аните удалось сбросить 44 килограмма.

Вот уже несколько лет Цой поддерживает свой вес: 52 килограмма при росте 157 сантиметров. По словам певицы, экспресс-методами обрести идеальную фигуру невозможно.

Нужно на каждый день обеспечить организму максимальную активность, физические нагрузки и приучить себя питаться правильно, пишет "Комсомольская правда". Можно попробовать придерживаться хотя бы основных правил раздельного питания - мясо, рыбу с овощами, но ни в коем случае не с картошкой, макаронами или крупами.

Впрочем, есть в арсенале Аниты и быстрые методы избавления от лишних килограммов. Например, целый день нужно есть 1-2 килограмма свежих огурцов, выпить два литра воды, а на ночь - стакан обезжиренного кефира. Результат - на утро следующего дня минус 2 - 3 кг и свежий цвет лица.

Источник: Анита Цой сбросила 44 килограмма за 14 лет




Другие новости:
  • Грипп опасен бактериямиГрипп опасен бактериями10.08.2008
    Ученые из Центра охраны здоровья ВС США в Мэриленде и Института малярии в Австралии провели кропотливое исследование документов, касающихся самой смертоносной пандемии гриппа, известной в истории как испанка.
  • Саакашвили пытался совершить самоубийствоСаакашвили пытался совершить самоубийство11.08.2008
    По данным "Твоего ДНЯ", Михаил Саакашвили пытался наложить на себя руки, сочтя войну проигранной.
  • Ученым удалось остановить процесс старенияУченым удалось остановить процесс старения11.08.2008
    Медики приблизились к тому, чтобы остановить процессы старения в организме, сохранив клетки и органы человека в молодом состоянии на протяжении всей жизни.
  • Ученые установили идеальный возраст для материнстваУченые установили идеальный возраст для материнства11.08.2008
    Группа ученых из Техасского университета, США, установила идеальный возраст для рождения первого ребенка.
  • Зеленый чай - основа противораковых препаратовЗеленый чай - основа противораковых препаратов11.08.2008
    В новом исследовании найдены причины, по которым зеленый чай защищает от некоторых видов рака, повышая при этом риск дефектов новорожденных в случаях, если его употребляют беременные женщины.
  • Мутация генов является причиной шизофренииМутация генов является причиной шизофрении11.08.2008
    Широкомасштабное исследование, проводившееся двумя наиболее авторитетными психиатрическими центрами Абердинского университета и Эдинбургского университета, показало, что мутация всего четырех генов является причиной одного из самых распространенных и трудноизлечимых психических заболеваний
  • 13 приемов против усталости на работе13 приемов против усталости на работе11.08.2008
    Хроническая усталость стала постоянным спутником современного человека. Это связано с резким ускорением ритма жизни и увеличением умственной и психологической нагрузки.
  • Затмение ослепило 19 новосибирцевЗатмение ослепило 19 новосибирцев11.08.2008
    Несколько жителей Новосибирска, получивших ожоги глаз во время недавнего солнечного затмения, были госпитализированы в больницы города.
  • С Николаем Караченцовым случилось чудоС Николаем Караченцовым случилось чудо11.08.2008
    После страшной аварии, три с половиной года назад навсегда изменившей жизнь Николая Караченцова, с артистом неотлучно находится его жена Людмила Поргина.
  • Польза мюсли и безопасность сухофруктов - всего лишь мифПольза мюсли и безопасность сухофруктов - всего лишь миф11.08.2008
    Овсяные хлопья и немного сухофруктов - примерно так выглядит идеальный здоровый завтрак. По крайней мере, так утверждают многие диетологи. Но на самом деле даже такие, казалось бы, полезные продукты вовсе не так безопасны, как кажется.
 

  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь