20.02.2008

 Глюкоза хочет зачать двойняшек при помощи пробирки


Певица Глюкоза сделала сенсационное признание: в ее ближайших планах рождение двойни, пишет газета "Жизнь".

Двойняшки, как известно, появляются на свет крайне редко, а потому, решив не надеяться на счастливый случай, Наташа собирается прибегнуть к помощи медицины.

Зачать певица решила при помощи пробирки. В этом Наталье Ионовой и ее мужу Александру Чистякову помогут американские специалисты. Уже на днях супруги собираются улететь в США, чтобы в заранее подобранной клинике проконсультироваться со специалистами и сдать все необходимые анализы.

Мысль родить одновременно двух детей возникла в семье популярной артистки не просто так. Как призналась сама Глюкоза, они с Александром уже устали спорить, кого бы они хотели больше - мальчика или девочку. Выход нашелся сам собой: супруги решили, что им необходима двойня. По словам специалистов, единственное, что гарантирует супругам рождение близнецов - это искусственное оплодотворение.

"Я хочу родить сразу двойню! - говорит Наташа. - И имена я уже придумала: Николай и Вера!"

Кроме дочки Лидочки, которая появилась у Натальи и Александра в мае 2007 года, в семье есть еще один ребенок - 8-летний сын Александра Саша.

"Даже уезжая на короткое время, я звоню домой по несколько раз в день, чтобы дочка не забывала меня, - говорит Наташа. - И вообще, я не люблю оставлять Лидочку с чужими людьми. Я ревную ее даже к нянькам!"

К методу искусственного оплодотворения прибегают пациентки, имеющие проблемы с репродуктивной системой. Однако завести ребенка из пробирки решаются и те, кто хочет иметь двойню, ведь вероятность родить двойняшек таким способом несоизмеримо больше. Методом ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) воспользовалась "красотка" Джулия Робертс, у которой родились сразу мальчик и девочка. Поп-дива Дженифер Лопес в течение двух лет пыталась зачать ребенка, но безрезультатно. Зато после обращения в клинику она успешно забеременела и со дня на день родит близнецов.

Источник: Глюкоза хочет зачать двойняшек при помощи пробирки




Другие новости:
  • 14-летней израильтянке разрешили курить марихуану14-летней израильтянке разрешили курить марихуану23.12.2009
    Министерство здравоохранения Израиля разрешило 14-летней девушке с онкогематологическим заболеванием употреблять марихуану для облегчения побочных эффектов химиотерапии.
  • "Аферист века" Мэдофф попал в тюремную больницу24.12.2009
    Создатель крупнейшей финансовой пирамиды Бернард Мэдофф, летом 2009г. приговоренный к 150 годам заключения за финансовые махинации, переведен в тюремный лазарет, передает Би-би-си.
  • Правительством утвержден новый перечень лекарствПравительством утвержден новый перечень лекарств24.12.2009
    Минздравсоцразвития объясняет принципы составления перечня важнейших лекарств.
  • Британцам запретили курить Британцам запретили курить "Спайс"24.12.2009
    Власти Великобритании запретили оборот нескольких психоактивных веществ, сообщает AFP.
  • Медики нашли Медики нашли "гормон алкоголика"24.12.2009
    Вырабатываемый в желудке гормон, который отвечает за желание покушать и выпить чего-нибудь покрепче, можно попросту отключить и решить таким образом проблему алкоголизма.
  • Хорошо упакованные подарки опасны для здоровьяХорошо упакованные подарки опасны для здоровья24.12.2009
    Казалось бы, основными причинами попадания в травмпункт во время новогодних праздников становятся алкоголь и фейерверки.
  • Сенат США принял закон о реформе здравоохраненияСенат США принял закон о реформе здравоохранения24.12.2009
    В четверг, 24 декабря, большинством голосов американские сенаторы приняли законопроект о реформе здравоохранения, сообщает Associated Press. Решению предшествовали месяцы переговоров и дебаты, которые продолжались 24 дня.
  • Ситуация со A/H1N1 в России стабилизироваласьСитуация со A/H1N1 в России стабилизировалась25.12.2009
    Ситуация с заболеваемостью свиным гриппом в России стабилизировалась, число случаев болезни сокращается, заявил в пятницу первый вице-премьер российского правительства Виктор Зубков.
  • Ученые расшифровали геном виновника кариесаУченые расшифровали геном виновника кариеса25.12.2009
    Ученые расшифровали геном бактерии, живущей во рту человека и способствующей разрушению зубов, что позволило выявить механизм противостояния методикам борьбы с болезнями зубов и выработать новые варианты действий по профилактике кариеса, сообщается в статье исследователей, опубликованной
  • Дума поддерживает запрет на алкоголь для водителейДума поддерживает запрет на алкоголь для водителей25.12.2009
    Дмитрий Медведев предложил полностью запретить употребление алкоголя за рулём даже в ограниченном количестве. В интервью руководителям трёх федеральных телеканалов президент согласился с тем, что ситуация с дорожными авариями в России и так тяжела.
 

  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь