Отметим, что именно в июне в Великобритании с прилавков магазинов стала исчезать клубника, признанная учеными "природной виагрой".
В свете последних открытий это означает еще большее увеличение сексуальной активности британских граждан. После того, как были обнародованы данные исследования, в котором клубника названа "природной виагрой", уровень продаж этой ягоды в супермаркетах Великобритании увеличился на 17%.
Согласно новейшим исследованиям, потребление в пищу клубники и малины существенно усиливает либидо. Причем это утверждение справедливо как для мужчин, так и для женщин. Причиной всему цинк, высокий процент которого содержится в семенах обеих ягод. В отличие от большинства фруктов, мелкие косточки из этих ягод не вынимают, а едят вместе с ними.
Цинк является важным элементом, способствующим сексуальному возбуждению. Он управляет "поведением" гормона тестостерона, помогая женщине быстрее настроиться на секс, кроме того, он является одним из важнейших компонентов в составе мужской спермы.
"Каждый раз, когда вы занимаетесь сексом или просто хотите подготовить к ночи любви себя и своего партнера, съешьте пригоршню малины или клубники", - говорит Патрик Холфорд, основатель Института оптимизации питания, проводивший это исследование, передает информпортал МА-МА.
"В этих ягодах также заключен очень большой процент антиоксидантов, которые оптимизируют приток крови к половым органам. А еще они, в отличие от других фруктов, содержат наименьший запас полисахаридов, позволяющий поддерживать энергетический уровень за счет малого числа калорий", - подчеркивает Холфорд.
Минздравсоцразвития РФ готовит законопроект "О страховании пациентов", который предполагается рассмотреть на осенней сессии Госдумы, сообщил замглавы министерства, статс-секретарь Юрий Воронин.
Американские ученые обнаружили, что прием лекарств от импотенции из группы ингибиторов фосфодиэстеразы пятого типа (ФДЭ-5), к которым относится, например, силденафил ("Виагра"), значительно повышают риск потери слуха, сообщает LiveScience.
Ввести рецепты на сигареты и поставить курильщиков на учет в наркологическом диспансере, так звучит предложение Минздрава России по Челябинской области.
Женщины с высоким уровнем эстрогенного гормона эстрадиола не только хорошо выглядят и ощущают себя красивыми, но и ведут себя иначе, чем прочие представительницы слабого пола.
Мольбы многих страстных любителей шоколада были услышаны. Теперь благодаря изобретению под названием Le Whif можно наслаждаться шоколадом, не волнуясь о поглощаемых калориях.