09.04.2009

 Создан аэрозоль от преждевременной эякуляции


"Преждевременное семяизвержение - это очень неприятная мужская проблема, которая может привести к стрессу, разочарованию и заставить мужчин избегать интимной близости".

Об этом говорит профессор Уоллес Динсмур, руководитель команды исследователей, создавших аэрозоль для решения проблем с эякуляцией. Новое средство позволяет мужчинам заниматься любовью в шесть раз дольше, чем обычно.

Согласно исследованию британских ученых из больницы Royal Victoria Hospital в Белфасте, созданный ими аэрозоль PSD502, нанесенный на пенис мужчины за пять минут до секса, оказывает положительное воздействие не только на выносливость, но и на степень сексуального удовлетворения, что очень важно в лечении преждевременной эякуляции. В исследовании приняло участие 300 мужчин.

Испытуемых с диагнозом преждевременной эякуляции разделили на две группы: 100 мужчин получали плацебо, а остальные 200 - аэрозоль, состоящий из 7,5 миллиграмм лидокаина и 2,5 миллиграмм прилокаина. В течение трех месяцев мужчин просили наносить препарат на пенис за 5 минут до занятия любовью. Затем мужчины и их партнерши должны были засекать время с момента начала полового сношения до момента эякуляции, сообщает портал Здоровье Украины.

В результате оказалось, что мужчины, которые использовали лекарство, смогли заниматься любовью в среднем 3,8 минут вместо обычных 0,6 минут. Те, кому давали плацебо, улучшили свой результат лишь до одной минуты. Это означает, что препарат помог мужчинам функционировать в 6.3 раза дольше, чем обычно, утверждают авторы.

После трех месяцев использования препарата результаты были следующими:

- 74% мужчин смогли заниматься любовью две минуты до семяизвержения;

- 90% мужчин смогли задержать семяизвержение более чем на минуту;

- 62% пациентов испытали усиленное чувство удовлетворения от оргазма. До эксперимента удовольствие от оргазма испытывало лишь 20% мужчин;

- Психическое состояние пациентов улучшилось.

Источник: Создан аэрозоль от преждевременной эякуляции




Другие новости:
  • Ватикан запретил умирать безнадежным больнымВатикан запретил умирать безнадежным больным15.09.2007
    Римская католическая церковь выступила против прекращения ухода за пациентами, находящимися в вегетативном состоянии, даже в том случае, если врачи считают их выздоровление невозможным.
  • Российский младенец останется в ТурцииРоссийский младенец останется в Турции15.09.2007
    Ребенок, родившийся у российской туристки в Турции, останется в турецкой клинике до начала октября по рекомендации врачей, передает РИА Новости.
  • Власти Лос-Анджелеса собираются запретить фаст-фудВласти Лос-Анджелеса собираются запретить фаст-фуд15.09.2007
    Законодатели Лос-Анджелеса предлагают ввести двухгодичный мораторий на фаст-фуды в South Central, "одноэтажном" районе Лос-Анджелеса, сообщает The Christian Science Monitor.
  • Голодание влияет на выбор едыГолодание влияет на выбор еды16.09.2007
    Бельгийские учёные обнаружили, что группа из 15-ти человек после намеренного голодания меняет свои пристрастия в пище.
  • Мандарины уничтожают раковые клеткиМандарины уничтожают раковые клетки16.09.2007
    Последние исследования показали, что воспрепятствовать развитию рака может обыкновенная мандариновая цедра.
  • Стресс понижает уровень плодовитостиСтресс понижает уровень плодовитости16.09.2007
    Большинство женщин беременеет безо всяких проблем и даже вопреки своему желанию. Другие пытаются забеременеть долгие годы и прилагают для этого огромные усилия.
  • Особенности полового созревания подростковОсобенности полового созревания подростков16.09.2007
    "Трудный возраст" подростков доставляет множество хлопот и родителям, и воспитателям. Еще вчера послушное дитя в 14 - 15 лет попросту отбивается от рук, пропадает в подозрительных компаниях, кажется, покуривает и даже крутит романы!
  • Одиночество притягивает болезниОдиночество притягивает болезни16.09.2007
    Британские ученые доказали, что дружба чрезвычайно полезна для здоровья. А у одиноких людей более вероятно развитие самых разнообразных болезней, включая сердечные, из-за неправильной работы генов.
  • Мобильные телефоны не могут привести к раковой опухолиМобильные телефоны не могут привести к раковой опухоли16.09.2007
    Исходя из свежего отчёта The Mobile Telecommunications and Health Research (MTHR) Programme 2007, можно заключить, что прямой связи между возникновением раковых заболеваний и кратковременным использованием мобильного телефона не существует.
  • В Германии готовят законопроект о татуировкахВ Германии готовят законопроект о татуировках17.09.2007
    Германское Министерство по защите прав потребителей готовит законопроект, регулирующий распространение татуировок. Авторы этого документа настаивают на создании списка красителей, допустимых для тату.
 

  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь